Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Наталя

42 роки, лев, познайомиться з хлопцем у віці 38-48 років

Нежная драгоценность

Браслет на резиночке из полудрагоценных камней, которые считаются одними из самых дорогих в своей группе - цитрины и хризолиты



Хризолит

Хризолит ограждает от неразумных поступков и дурных снов, укрепляет силы и наделяет даром предсказывать будущее. С древних времен хризолит используют в качестве оберега от пожаров и ожогов. Считается, что хризолит может уберечь от опасностей, которыми так изобилует наша жизнь (автомобильных аварий, авиакатастроф, различного рода травм). В некоторых странах считается, что этот камень является хранителем семейного очага, приносит мир и счастье в семейную жизнь. Считается, что этот камень способен вернуть человеку радость жизни и избавить от тоски.

Цитрин

В магии цитрин известен давно. В некоторых странах из камня цитрина изготавливали обереги, которые, как было принято считать, уберегали своего хозяина от укусов скорпионов и ядовитых змей. В Древнем Риме украшения из цитрина носили наиболее уважаемые люди — ораторы и философы. В современной магической практике бытует мнение о двойственности этого камня, то есть он с одинаковым успехом может служить как достойным людям, так и негодяям. Знатоки магических свойств камней утверждают, что оберег, сделанный из этого минерала, способен защитить своего владельца от негативных воздействий. Камень цитрин покровительствует и тем, кто занимается прикладным искусством, а также любой работой, выполняемой вручную.


Если сильно попросят, могу продать podmig

14

Коментарі

131.10.15, 14:05

    231.10.15, 14:09Відповідь на 1 від Анна-Марія

    Спасибо

      331.10.15, 14:17

      Полу...? А из драгоценных у вас нету?

        431.10.15, 14:29Відповідь на 3 від Вискарион

        Полу...? А из драгоценных у вас нету?нету. Но если ты захочешь браслетик из натуральных сапфиров неювелирного качества (непрозрачных), за пару тысяч гривен я тебе организую такую роскошь.

          Гість: Рассветная*

          531.10.15, 14:32

          Цитрины-лимоны

            631.10.15, 14:45Відповідь на 4 від Золото 750*

            Полу...? А из драгоценных у вас нету?нету. Но если ты захочешь браслетик из натуральных сапфиров неювелирного качества (непрозрачных), за пару тысяч гривен я тебе организую такую роскошь.Спасибо, канешно... Вот кто бы мне хорошую рыбалку организовал?!

              731.10.15, 14:50Відповідь на 5 від Гість: Рассветная*

              Цитрины-лимоны

                81.11.15, 14:31