Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Кварц

В мой любимый магазинчик на м. Академгородок завезли новые бусинки. В частности, поступило много разного кварца.

1) Браслетик в серо-синих тонах. Под джинсы. Давно такой хотела. smile



2) Браслет на резинке. Кварц (крупные бусины) и аметист (мелкие бусины). Сделан на заказ для женщины, которая своё пожелание сформулировала так: На резиночке... чего-то такого... необычного... и чтобы цвета присутствовали розовые, сиреневые... короче, не знаю, чего хочу, но хочу очень...
lol



3) Браслетик в двухцветной оплётке





17

Коментарі

19.06.15, 10:11

    29.06.15, 10:13Відповідь на 1 від Гала

      39.06.15, 10:18

      и где там магазинчик волшебный? рядом живу-зашла бы-)) бусинки себе присмотрела бы...у меня есть несколько идей на переделку. Шикарные бусы синего агата, но короткие-) надо найти похожие и нарастить-)) очень хочу что то из яшмы, но яркой и тд.-)))

        49.06.15, 10:24Відповідь на 3 від ЛанаМ

        Из меня, конечно, ещё тот навигатор, но попробую объяснить.
        Возле метро. На той стороне проспекта, где Макдональдс. Выходишь из перехода, и двигаешься по крайнему проходику между ларёчками в сторону Новуса. Предпоследний ларёчек по левой стороне.

          59.06.15, 10:26

            69.06.15, 10:27

            короче, не знаю, чего хочу, но хочу очень... и обязательно, чтоб на резиночке!

              Гість: Vlad-i-mir-ja

              79.06.15, 10:29Відповідь на 6 від верь

              короче, не знаю, чего хочу, но хочу очень... и обязательно, чтоб на резиночке!Ну, чего ты? Очень реальное пожелание.

                89.06.15, 10:33Відповідь на 7 від Гість: Vlad-i-mir-ja

                Ага, угадай с трех раз называется

                  99.06.15, 10:34

                  хм..необычный (как для меня) цвет кварца - смешанный....
                  а я его в отдельных бусинах не оценила (в магазине)
                  хотя не очень люблю гранёные бусины, но эти в браслете на фото смотрятся прикольно

                    109.06.15, 10:37Відповідь на 9 від Ilerts

                    Цвет действительно необычный. Думаю, присутствует тонировка. Но камень от этого своих свойств не теряет.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна