хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Цветы из пряжи

Фантастически классная идея! Автор

41

Коментарі

124.10.13, 10:56

ну, картинки уж очень примитивные, а вот шарфик с ними забабахать или бутоньерку какую

    Гість: Шляпник

    224.10.13, 11:02Відповідь на 1 від рapiллon

    ну, картинки уж очень примитивные, а вот шарфик с ними забабахать или бутоньерку какуюА у меня возникла другая ассоциация... на ретро потянуло - муфточку, с кроликом во внутрь. Для старшенькой... подумалось.

      324.10.13, 11:04Відповідь на 1 від рapiллon

      я думаю, что тогда надо как то закреплять кончики.

        424.10.13, 11:09Відповідь на 3 від ЛанаМ

        я думаю, что тогда надо как то закреплять кончики.они же закреплены в тесьме-пряже, всё будет ок

          524.10.13, 11:10Відповідь на 2 від Гість: Шляпник

          ну, картинки уж очень примитивные, а вот шарфик с ними забабахать или бутоньерку какуюА у меня возникла другая ассоциация... на ретро потянуло - муфточку, с кроликом во внутрь. Для старшенькой... подумалось.приятно, когда у мужей такие мысли))

          да, муфточка- и варежки тоже неплохо

            Гість: Шляпник

            624.10.13, 11:22Відповідь на 5 від рapiллon

            ну, картинки уж очень примитивные, а вот шарфик с ними забабахать или бутоньерку какуюА у меня возникла другая ассоциация... на ретро потянуло - муфточку, с кроликом во внутрь. Для старшенькой... подумалось.приятно, когда у мужей такие мысли))
            да, муфточка- и варежки тоже неплохо
            Угу... а потом, только и слышишь - балуешь, балуешь... Да - балую, имею право!

              724.10.13, 11:55Відповідь на 6 від Гість: Шляпник

              ну, картинки уж очень примитивные, а вот шарфик с ними забабахать или бутоньерку какуюА у меня возникла другая ассоциация... на ретро потянуло - муфточку, с кроликом во внутрь. Для старшенькой... подумалось.приятно, когда у мужей такие мысли))
              да, муфточка- и варежки тоже неплохо
              Угу... а потом, только и слышишь - балуешь, балуешь... Да - балую, имею право!
              просто должен

                824.10.13, 11:57

                а где такую пряжу-то взять?... С такой пряжей столько идей можно придумать и воплотить!!

                  924.10.13, 18:18

                  Это кайф!!!!!!

                    Гість: braziljanka

                    1024.10.13, 20:06

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна