хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Почти сиамка ))

Моя сегоднявечерняя забава,
 рост до ушей 15 см, пуфыстая и наглая, одно хорошо, ведет себя тихо ))



26

Коментарі

Гість: О-leg-O

121.09.13, 00:44

махнем на живого и балакучого

    221.09.13, 00:45Відповідь на 1 від Гість: О-leg-O

    махнем на живого и балакучогодвое скачут... и орут гады, на руки просятся )) а эта по сравнению, просто ангел)

      321.09.13, 00:46

      коврик славній

        421.09.13, 00:47Відповідь на 3 від ёlkа

        коврик славнійага, мне тож понравился, это на стулья, прикупила за цвет.

          521.09.13, 00:50

          Славная! Фостик как у белки. ))))

            621.09.13, 00:52Відповідь на 5 від Westalka

            Славная! Фостик как у белки. ))))ага ) мне в такой позиции понравился ) цвет в реале мягко лиловый темный, вспышка дала такой яркий.

              721.09.13, 00:59Відповідь на 6 від Ми-шутка

              Славная! Фостик как у белки. ))))ага ) мне в такой позиции понравился ) цвет в реале мягко лиловый темный, вспышка дала такой яркий.Да, вспышка многое портит. Не волновайся, тут видно, что "тварынка" миленькая. )))

                821.09.13, 01:14Відповідь на 7 від Westalka

                Славная! Фостик как у белки. ))))ага ) мне в такой позиции понравился ) цвет в реале мягко лиловый темный, вспышка дала такой яркий.Да, вспышка многое портит. Не волновайся, тут видно, что "тварынка" миленькая. )))да я уже и не волнуюсь ) пора на отдых... Может завтра с моими босяками вместе сфотаю, если свет будет.

                  921.09.13, 01:25

                  а что внутре?

                    1021.09.13, 01:46Відповідь на 8 від Ми-шутка

                    Славная! Фостик как у белки. ))))ага ) мне в такой позиции понравился ) цвет в реале мягко лиловый темный, вспышка дала такой яркий.Да, вспышка многое портит. Не волновайся, тут видно, что "тварынка" миленькая. )))да я уже и не волнуюсь ) пора на отдых... Может завтра с моими босяками вместе сфотаю, если свет будет.Давай. ))) Интересно будет посмотреть.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      12
                      попередня
                      наступна