Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Парижская квартира декоратора Жана-Луи Денио

Поразила некоторыми решениями эта квартира. Всегда интересно, а как выглядит жилье дизайнера? В данном случае ответ положительный-) Выглядит супер.

К сожалению нет общей планировки, но видно, что комнаты маленькие, потолки довольно высокие. То есть возникала ситуация , когда помещения надо было выровнять во ширине и высоте. Жан Луи Денио использовал шикарные решения! В первую очередь цвет. Светлые стены зрительно расширили помещения, а горизонтальные золотистые полоски "опустили" потолок. Во вторую очередь шикарная идея, когда стены переходят в потолок у него необыкновенно красиво решена-) Ну и все эти игры с цветом мебели и стен. Тоже очень удачно. Квартира светлая и очень интересная.

00-deniot (608x691, 151Kb)

 
13

Коментарі

110.05.13, 11:20

красотень какая ...вот возьму на заметку небе на потолке впечатляет..и обожаю картины на стене и полу пустую комнату
спасибо

    210.05.13, 11:27Відповідь на 1 від Tatosha

    меня очень впечатлила-) лаконично, но не пусто, очень светлая, но не пустая. очень хороший дизайн.
    Рада, что понравился

      310.05.13, 11:40Відповідь на 2 від ЛанаМ

      я свою кухню сфоткала, но фотик очень пллохой

        410.05.13, 11:45Відповідь на 3 від Tatosha

        у меня вообще пока нет-(((

          510.05.13, 19:40

          диванчик понравился....а комнат и правда много)

            610.05.13, 21:16Відповідь на 5 від helga_

            и все небольшие)))

              710.05.13, 21:27Відповідь на 6 від ЛанаМ

              и все небольшие)))ну наверно ему так надо....хотя как по мне, то лучше меньше комнат и чтоб просторней было....маленькие комнаты для маленьких квартир...хотя с другой стороны, возможно у них там иначе дело обстоит с перепланировками

                811.05.13, 06:01

                Супер! Я в восторге!!!

                  911.05.13, 08:38Відповідь на 8 від рapiллon

                  масса интересных решений-) завидую тому, у кого такое воображение-)))меня на целую квартиру не хватает-))

                    1011.05.13, 23:06

                    Живут же люди!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна