хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Домик из песка



Если ты вернешься однажды и увидишь, что от нашего домика из песка ничего не
осталось, знай, что меня просто уже нет...

Ну, вот - сказал и улыбнулся нежно...
Песчаный домик - наш с тобой приют
И знаешь, возвратится неизбежно
Тот, кого любят и так долго  ждут.

Игрушка из песка смешна, нелепа,
Все кажется чуть дунь и улетит,
Но верю навсегда... по-детски слепо
Ты будешь жив, пока  тот дом стоит.

С тех пор старею у реки забвенья,
Прикрыв собой все то, что строил ты
И катятся безликие мгновенья,
Песчинками с опущенной руки.

Над головою тучи ниже-ниже,
Вновь с залпами ракет зловещий гром
Беда волною стелится бесстыже,
Готова захлестнуть наш хрупкий дом...

Там, за спиною, небо мгла марает...
Так холодно, и страшно... поспеши
Не удержу, от боли умирает
Убежище доверчивой души.

Следы твои размоет скоро осень... но
Ты вспомни, обернись сквозь суету
Я не смогу предать, на ветер бросив,
Песчаную, наивную мечту.

heart

17

Коментарі

Гість: Triumfator65+

117.06.16, 18:08

Порою мечта стОит больше реальности.

    217.06.16, 18:11Відповідь на 1 від Гість: Triumfator65+

    Порою мечта стОит больше реальности.Верность стоит больше... и редко цениться

      317.06.16, 18:53

      якась така тендітна у Вас мрія....

        417.06.16, 19:09Відповідь на 3 від _R

        якась така тендітна у Вас мрія....Песчано-наивная)) Да, невыполнимая скорей всего... на то она и мечта

          517.06.16, 19:18Відповідь на 4 від Чудо Чудное

          якась така тендітна у Вас мрія....Песчано-наивная)) Да, невыполнимая скорей всего... на то она и мечтаНе будуйте мрії на піску а якщо на піску, то хай те буде пальма. Хай виросте велика аж до неба і має купу плодів

            617.06.16, 19:28Відповідь на 5 від _R

            якась така тендітна у Вас мрія....Песчано-наивная)) Да, невыполнимая скорей всего... на то она и мечтаНе будуйте мрії на піску а якщо на піску, то хай те буде пальма. Хай виросте велика аж до неба і має купу плодівВсе-таки на песке это не воздушные замки... А еще на песчаной почве помидорчики хорошо растут) Собрать, насолить, томата накрутить...

              717.06.16, 19:39Відповідь на 6 від Чудо Чудное

              якась така тендітна у Вас мрія....Песчано-наивная)) Да, невыполнимая скорей всего... на то она и мечтаНе будуйте мрії на піску а якщо на піску, то хай те буде пальма. Хай виросте велика аж до неба і має купу плодівВсе-таки на песке это не воздушные замки... А еще на песчаной почве помидорчики хорошо растут) Собрать, насолить, томата накрутить...Я спочатку хотів про помідорчики написати, але подумав, що Вам помідорвики можуть не сподобатися і тому про пальму написав. Як не як рослина трохи більша...
              А Ви я бачу дуже господарська особа

                817.06.16, 19:43Відповідь на 7 від _R

                якась така тендітна у Вас мрія....Песчано-наивная)) Да, невыполнимая скорей всего... на то она и мечтаНе будуйте мрії на піску а якщо на піску, то хай те буде пальма. Хай виросте велика аж до неба і має купу плодівВсе-таки на песке это не воздушные замки... А еще на песчаной почве помидорчики хорошо растут) Собрать, насолить, томата накрутить...Я спочатку хотів про помідорчики написати, але подумав, що Вам помідорвики можуть не сподобатися і тому про пальму написав. Як не як рослина трохи більша...
                А Ви я бачу дуже господарська особа
                Люблю огород и землю, люблю деревья, растения с животными нахожу общий язык с домашними... Раньше у бабушки был огородик, вот там и дневала и ночевала)) Целый день могла быть на подножном корме))

                  917.06.16, 19:49Відповідь на 8 від Чудо Чудное

                  Ясно. З природою на "ти"

                    1017.06.16, 19:57Відповідь на 9 від _R

                    Ясно. З природою на "ти"Я бы сказала больше на "Вы" так как уважаю все живое и чужую жизнь... Извините, о земле могу долго и с удовольствием, заболтала совсем Вас

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна