хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Школа Industrial Metal) и так по ходу...

Случайно наткнулся на старое прикольное видеоsmile и решил немного разнообразить его сведениями об этом направлении в музыке. Само собой информация здесь не полная. Сам индастриал люблю. Хотя видов и подвидов его столько, что не все я считаю удачными. Впрочем перейдем к делу.

группа Diverje играет в направлении electro-industrial-trance. Родина: New Mexico. US.

2) типично немецкий индастриал метал:

группа Treibhaus играет в стиле Neue Deutsche Hrte, alternative-industrial-metal. Родина: Hannower, Germany

3) а вот индастриал танцевального типа:

группа Imperative Reaction играет industrial-EBM-Foturepop.  Los Angelos, US.

4) и для разнообразия так называемый индастриал-дэнс:

...и это еще по божески пляшут, скажу я вам ибо на ю-тубе индастриал-дэнса кучаpodmig

вот такой краткий экскурс в мир музыки машинhammer...

9

Коментарі

124.10.11, 21:10

Уважаю твой вкус

    224.10.11, 21:17Відповідь на 1 від кАмарик222*

    Уважаю твой вкусспасибочки

      324.10.11, 21:19Відповідь на 2 від Пробіотик

      Только я пока не все посмотрела,но обязательно посмотрю

        424.10.11, 21:23Відповідь на 3 від кАмарик222*

        Только я пока не все посмотрела,но обязательно посмотрюда как хочешь можешь только первое посмотреть и посмеяться остальное по желанию

          524.10.11, 21:26Відповідь на 4 від Пробіотик

          Только я пока не все посмотрела,но обязательно посмотрюда как хочешь можешь только первое посмотреть и посмеяться остальное по желаниюА я уже посмотрела первое смотрю второе

            624.10.11, 21:27Відповідь на 4 від Пробіотик

            Второе не воспроизвелось

              724.10.11, 21:34Відповідь на 6 від кАмарик222*

              Второе не воспроизвелосьтам в центре будет - перейти на ю=тюбе, туда и шагай

                824.10.11, 21:37Відповідь на 7 від Пробіотик

                Второе не воспроизвелосьтам в центре будет - перейти на ю=тюбе, туда и шагайЯ уже поняла я просто пока другие видео посмотрела...мне нравится...индустриал танцевального типа
                прикольненько так

                  924.10.11, 21:44Відповідь на 8 від кАмарик222*

                  Второе не воспроизвелосьтам в центре будет - перейти на ю=тюбе, туда и шагайЯ уже понялая просто пока другие видео посмотрела...мне нравится...индустриал танцевального типа
                  прикольненько так
                  да такой себе тяжелый дэнс я еще не вставил танцы в противогазах, ото де прикол
                  приколись: http://www.youtube.com/watch?v=1YwBLZK5oNg&feature=related

                    1024.10.11, 21:47Відповідь на 9 від Пробіотик

                    Второе не воспроизвелосьтам в центре будет - перейти на ю=тюбе, туда и шагайЯ уже понялая просто пока другие видео посмотрела...мне нравится...индустриал танцевального типа
                    прикольненько так
                    да такой себе тяжелый дэнс я еще не вставил танцы в противогазах, ото де прикол
                    приколись: http://www.youtube.com/watch?v=1YwBLZK5oNg&feature=related
                    Я только что смотрела...мне понравилось

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна