хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Почти пррочество

От воспитания зависит многое.  Если вас воспитывали знающие,  добрые и честные люди  скорее всего  и вы станете таким же.  А если  вас обучала улица,  кинобоевики, ТВ  то вероятно быть  вам злодеем, вором или наемником.   

     Школа одно из самых важных средств воспитания.  А она у нас  почти умирает.
В 1967 была издана повесть "Какая прекрасная школа" рассказывающая о школе  в 2022 году.  Поразителен уровень предвидения автора  и его добрый талант.
Впрочем судите сами... возможно она вызовет у вас скупую улыбку или даже пару слезинок. Скучно однозначно не будет.

            


     P.S. Аудио версию должного качества звучания сыскать не удалось.

10

Коментарі

113.06.21, 17:49

Да, от воспитания зависит очень многое, как говорил один из величайших педагогов планеты :задача родителей сохранить нервную систему ребенка до 18-21года ,так как жизнь возложить на их плечи трудные ноши. Макаренко.
Мне повезло со школой, я учился в экологической школе с действительно классными учителями, всесоюзного масштаба.
Поэтому, я вылезу.
Извините,больше *няньчить*не буду.
Это как сказка в Йоге Васиштхе ,о короле Сурабху

    213.06.21, 20:48

    спасибо. это чудесно.

      313.06.21, 21:07

      По нынешним временам, критик Латунский ),назвал бы этот рассказ -примитивным.
      А он с глубоким смыслом.
      Айда Рэнди, айда Пангрин, а адвокат вапче большой умняша

        413.06.21, 21:34Відповідь на 1 від Zubikov

        Да, от воспитания зависит очень многое, как говорил один из величайших педагогов планеты :задача родителей сохранить нервную систему ребенка до 18-21года ,так как жизнь возложить на их плечи трудные ноши. Макаренко.
        Мне повезло со школой, я учился в экологической школе с действительно классными учителями, всесоюзного масштаба.
        Поэтому, я вылезу.
        Извините,больше *няньчить*не буду.
        Это как сказка в Йоге Васиштхе ,о короле Сурабху

        Большая удача.... правда понимаем это только сейчас!

          513.06.21, 21:37Відповідь на 2 від bagheera

          спасибо. это чудесно.
          Неужто прочли?

            613.06.21, 21:41Відповідь на 3 від Zubikov

            По нынешним временам, критик Латунский ),назвал бы этот рассказ -примитивным.
            А он с глубоким смыслом.
            Айда Рэнди, айда Пангрин, а адвокат вапче большой умняша

            Прямо мои ощущения...
            Народ в комментариях пишет, что к такому обучению все идет...

              713.06.21, 21:42

              конечно, прочитала. опять в Вашей заметке не могу ответить на комментарий

                813.06.21, 22:23Відповідь на 7 від bagheera

                конечно, прочитала. опять в Вашей заметке не могу ответить на комментарийЭто (чтение) у нас тут редкость. Мужественный поступок!
                А с комментариями и вовсе загадочная история....

                  913.06.21, 22:27

                  читать - мужественный поступок? тогда за чтение в течение 50 лет мне уже давно пора звание героя присвоить ))).

                    1013.06.21, 22:58Відповідь на 9 від bagheera

                    читать - мужественный поступок? тогда за чтение в течение 50 лет мне уже давно пора звание героя присвоить ))).Ну ведь ныне это совсем не модно...и да, присвоить надо!
                    К примеру выпускница филфака ничего не знает о Печорине....
                    Это возможно у меня под влиянием слов Стивена Кинга о книгах.
                    При случае выложу их.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна