хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Paul McCartney - Get me out of here

Не прошло и пяти лет... Короче, тут один дедушка намутил новый альбом с соотвествующим названием New (релиз послезавтра), весьма симпатичный и разношёрстный (ещё бы, четыре разных звукорежиссёра, включая сыночка Джорджа Мартина (тот писал все альбомы битлов, кроме последнего)). Тут затесалась песня, мне напоминающая смесь кантри, блюза и рока, вот её и послушаем.

З.Ы. Спецом для тех, кто начнёт бурчать, что битломан разошёлся - фига с два, не битломан (иначе знал бы поимённо всю их родню до десятого колена, включая и тараканов), просто уважаю.

З.З.Ы. Сам дедушка Пол во время типичной битловской выходки - неожиданный и бесплатный получасовой концерт на Таймс-сквер в Нью-Йорке на прошлой неделе.


12

Коментарі

113.10.13, 23:13

    213.10.13, 23:19

    Да, действительно... Пол соорудил блюз.... и неплохо так... я даже головой потряс в такт... Так дело пойдёт- он цельный блюзовый альбом выдаст на-гора...

      313.10.13, 23:22Відповідь на 2 від Арристарх

      Да, действительно... Пол соорудил блюз.... и неплохо так... я даже головой потряс в такт... Так дело пойдёт- он цельный блюзовый альбом выдаст на-гора...к столетию?

        413.10.13, 23:26Відповідь на 1 від doktor_khaos


        Бонус http://blog.i.ua/user/2150423/1291607/#p2

          513.10.13, 23:26Відповідь на 2 від Арристарх

          Да, действительно... Пол соорудил блюз.... и неплохо так... я даже головой потряс в такт... Так дело пойдёт- он цельный блюзовый альбом выдаст на-гора...
          Ждёмс.

            613.10.13, 23:33Відповідь на 3 від Поговорим

            Ну, есть блюзовики, которые первый альбом записывали в 78 лет... Забыл как дедка зовут...

              713.10.13, 23:35Відповідь на 5 від rutzit

              Ну да. Тем более, что династия Мартинов продолжается... может, и этот будет пописывать что-нибудь.

                813.10.13, 23:38Відповідь на 7 від Арристарх

                Ну да. Тем более, что династия Мартинов продолжается... может, и этот будет пописывать что-нибудь.
                А он вроде как на пару с Джефом Линном писал альбом 1997-го года, и тот хапнул Гремми.

                  913.10.13, 23:45Відповідь на 6 від Арристарх

                  Ну, есть блюзовики, которые первый альбом записывали в 78 лет... Забыл как дедка зовут...прими какой-нить фезам - дедка забыл, цветок забыл

                    1013.10.13, 23:45Відповідь на 8 від rutzit

                    Старшой? Его опять пробросили?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      9
                      попередня
                      наступна