Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Експериментуйте! Досліджуйте своїх дівчат!

Занимательные психологические опыты. Положите незаметно на плечо девушки нитку, а затем подойдите к ней и тихонько скажите: "У тебя нитка на интересном месте". А дальше понаблюдайте за её реакцией и вы узнаете, какое место у себя она считает интересным. podmig
10

Коментарі

130.10.14, 21:47

попробую на мужчине, буду знать его интересные места!

    230.10.14, 21:52Відповідь на 1 від Укропка

    мммм... я теж завтра спробую

      330.10.14, 22:03Відповідь на 1 від Укропка

      попробую на мужчине, буду знать его интересные места!Не дождешься!!!

        430.10.14, 22:10

        а якщо запитає яке місце вважають цікавим?

          530.10.14, 22:22Відповідь на 3 від Мимоход

          попробую на мужчине, буду знать его интересные места!Не дождешься!!! а Ви - її мужчина?

            630.10.14, 22:30Відповідь на 4 від _R

            а якщо запитає яке місце вважають цікавим?запитати - то дуже просто

              730.10.14, 22:32Відповідь на 5 від Міс Марпл

              попробую на мужчине, буду знать его интересные места!Не дождешься!!! а Ви - її мужчина?Не-а. По-секрету рассказываю, - "интересные" места у мужчин и женщин абсолютно разные, между ног не посмотрим, будем вокруг оглядываться.

                830.10.14, 22:36Відповідь на 7 від Мимоход

                попробую на мужчине, буду знать его интересные места!Не дождешься!!! а Ви - її мужчина?Не-а. По-секрету рассказываю, - "интересные" места у мужчин и женщин абсолютно разные, между ног не посмотрим, будем вокруг оглядываться.я завтра проведу експеримент... Хоч би не забути... Треба нитку зарані підготувати

                  930.10.14, 22:41Відповідь на 8 від Міс Марпл

                  попробую на мужчине, буду знать его интересные места!Не дождешься!!! а Ви - її мужчина?Не-а. По-секрету рассказываю, - "интересные" места у мужчин и женщин абсолютно разные, между ног не посмотрим, будем вокруг оглядываться.я завтра проведу експеримент... Хоч би не забути... Треба нитку зарані підготуватиДерзай, насмеешься! По себе представил.

                    1030.10.14, 22:54Відповідь на 9 від Мимоход

                    попробую на мужчине, буду знать его интересные места!Не дождешься!!! а Ви - її мужчина?Не-а. По-секрету рассказываю, - "интересные" места у мужчин и женщин абсолютно разные, между ног не посмотрим, будем вокруг оглядываться.я завтра проведу експеримент... Хоч би не забути... Треба нитку зарані підготуватиДерзай, насмеешься! По себе представил.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна