хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Всероссийский конкурс журналистики "Просто о сложном"

 

Компания ООО«Простой.Ру» совместно с НП «ФабрикаБизнеса» объявляют конкурс журналистики «Просто о сложном». К участию в Конкурсеприглашаются средства массовой информации и журналисты, оказывающие поддержку вразвитии малого бизнеса в России и популяризации темы молодежногопредпринимательства.

Конкурс направлен на отбор лучших тематических статей/передач/сюжетов, информирующихо малом бизнесе и молодежном предпринимательстве в России; содействие развитиюкачественной деловой и социально-ответственной журналистики; повышениезначимости местной прессы и творческого потенциала журналистов; популяризациюобраза молодого предпринимателя и информирование аудитории в вопросахосуществления предпринимательской деятельности в России.

Конкурс проводится в нескольких номинациях:

  • Бизнес на бумаге. Лучшее печатное издание, наиболеечасто и полно освещающее тематику малого бизнеса.
  • Бизнес в сети. Лучшее интернет-издание,освещающее тему молодежного предпринимательства и предоставляющее необходимыйинструментарий для развития бизнеса в России.
  • Бизнес-аналитик. Лучший журналист, написавшийаналитический материал о проблемах малого предпринимательства.
  • Бизнес-популяризатор. Лучший журналист, создающийположительный образ молодого предпринимателя.
  • Бизнес на экране. Лучший телевизионный канал/передача/сюжет,освещающий тему малого предпринимательства.
  • Бизнес в эфире. Лучшая радиостанция/передача/сюжет,освещающая тему малого предпринимательства.

Конкурсные материалы принимаются в срок с 25 сентябрядо 20 октября 2012 года. Торжественная церемония награждения победителейКонкурса состоится 25 октября 2012 в рамках конференции «Простой бизнес 2012» на площадке Центрального Дома Предпринимателя.

Для подачи заявки на Конкурс нужно заполнить форму и отправить ее на e-mail: valerya@prostoy.ru с пометкой «Заявка на Конкурс».Одна заявка может принять участие в нескольких номинациях.

Дополнительнуюинформацию можно получить по тел.: +7(905)593-73-06 (Валерия Бородина, кураторКонкурса).

0

Коментарі