хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

«Простой бизнес» версия 1.7.4.0

Выходновой версии системы «Простой бизнес»порадовал всех пользователей своими новыми возможностями. Релиз 1.7.4.0пополнился следующими функциями:

-       созданиенапоминаний по комментариям и при запросе отклика;

-       созданиеярлыков для быстрого доступа к контактам, пользователям и задачам;

-       голосованиев задачах;

-       возможностьуправления универсальными таблицами.

Создание напоминаний по комментариям и при запросе отклика

Теперь напоминания можновыставить не только по задачам, но и по  комментариям, а также при запросе отклика отпользователя. Новшество поможет Вам не упустить важный комментарий и вовремяскоординировать свои действия. Для установки напоминания достаточно настроитьвремя оповещения.

 

Если в настройкахпрограммы «Простой бизнес» в разделе «Задачи» включить опцию «Настраиватьнапоминание при запросе отклика», перед отправкой комментария с запросомотклика будет появляться окно настройки напоминания. Это позволитпроконтролировать выполнение какого-либо задания и не забыть о важномкомментарии (подробнее).

Создание ярлыков для быстрого доступа к контактам, пользователям изадачам

В новойверсии программы появилась возможность создавать ярлыки быстрого запуска контактов,анкет пользователей и задач. Эта функция доступна в контекстном меню нужногообъекта в дереве контактов или проектов. Создание ярлыков позволит повыситьэффективность и оперативность при работе с важными задачами (подробнее).

 

Голосование взадачах

Теперьбольше не нужно проводить совещания и голосования в офисе для выбора самоголучшего варианта дизайна, слогана, даты корпоратива и т.д. В новой версиисистемы «Простой бизнес» появилась функция «Мне нравится». Все Ваши сотрудники,в том числе и удаленные, смогут проголосовать за понравившийся вариант выборомнужного пункта в контекстном меню комментария. Это позволит быстро получитьобратную связь от персонала и сократить время на подсчет голосов (подробнее).

 

Возможностьуправления универсальными таблицами

Новое окно «Таблицы и структуры» на вкладке«Запуск» главного окна программы поможет быстро и удобно управлятьуниверсальными таблицами. Теперь Вам не нужно искать задачу, в которойнаходится таблица, Вы сможете быстро найти ее в окне, а также открыть, добавитьзапись или настроить при необходимости (подробнее).

 

С каждойновой версией «Простой бизнес» мы делаем продукт еще удобнее для Вас, чтобыуправление Вашим бизнес было еще эффективнее, еще быстрее и еще интереснее. Намважно Ваше мнение, и мы ждем Вас на конференции «Простой бизнес 2012. Управлениеотношениями с клиентами», где будем рады получить обратную связь и услышатьпожелания по модернизации комплекса.

0

Коментарі