хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Практическая конференция. «Простой бизнес 2012. Управление отнош

25 октября в Москве пройдет практическая конференция «Простой бизнес 2012. Управлениеотношениями с клиентами», организатором которой выступит российскаякомпания «Простой.Ру», являющаясяразработчиком уникального облачного сервиса для автоматизации бизнес-процессов«Простой бизнес». Конференция пройдет при поддержке Московского Клуба МолодыхПредпринимателей, Московской торгово-промышленной палаты, Российской ассоциацииэлектронных коммуникаций и Фабрики Бизнеса.

Конференция «Простой бизнес 2012.Управление отношениями с клиентами» пройдет в формате диалога «разработчик-клиент»и будет предназначена для владельцев бизнеса, которые уже столкнулись с первымисложностями при масштабировании компании или только подходят к стадиимасштабирования. Владельцы бизнеса смогут получить практические рекомендациинепосредственно от разработчиков CRM, благодаря чему узнают, как уже в следующем месяце снизитьзатраты на 30% за счет более качественно отлаженных процессов работы компании спомощью комплекса «Простой бизнес». Такой формат позволит всем участникамподелиться своими представлениями о том, как должна выглядеть оптимальная CRM-система. Лучшиепредложения будут включены в комплекс «Простой бизнес» и появятся в его новойверсии. Также в рамках конференции будут проведены конкурсы и розыгрыши, самыеактивные участники которых получат призы от организаторов.

Если у Вас есть свой бизнес, и Выхотите увеличить прозрачность бизнес-процессов, если Вы готовы идти в ногу современем и не боитесь внедрять новые технологии для управления отношениями склиентами и как следствие повышения эффективности своего бизнеса, тогда этаконференция специально для Вас!

Конференция «Простой бизнес 2012. Управление отношениями с клиентами» пройдет 25 октября 2012 года с 17.00 до 21.00 в Центральном ДомеПредпринимателя (ул. Покровка д. 47/24). Формат мероприятия предполагаеткак личное участие, так и просмотр онлайн-трансляциис возможностью задавать вопросы, участвовать в секциях мероприятия и изучатьматериалы конференции. Для участия нужно пройти регистрацию на официальномсайте конференции: http://www.prostoy.ru/events/crm/.Количество мест ограничено! По всем вопросам просьба обращаться по тел.:8(905)593-73-06, e-mail: valerya@prostoy.ru (Валерия Бородина, директор по связям с общественностью).

0

Коментарі