Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Зима дышала снегопадом!

Зима  дышала  снегопадом....

А  снег   кружился, рядом  падал.

12

Коментарі

19.01.12, 16:16

Мой первый в жизни ролик! Не судите строго, пожалуйста! Нет,пока,возможности купить нужную программу для всех этих дел... Да и нет в этой области знаний. Простите! Но я старалась.

    29.01.12, 16:27

      39.01.12, 16:29Відповідь на 2 від Azov


      Благодарю Вас за поддержку!

        Гість: mike99

        49.01.12, 16:44

        снежинки такие

          59.01.12, 16:48Відповідь на 4 від Гість: mike99

          снежинки такие Да снежинки такие....

            Гість: mike99

            69.01.12, 16:54Відповідь на 5 від Ариаднынити

            есче есть такие горстями это волшебные не тающие

              79.01.12, 16:56Відповідь на 6 від Гість: mike99

              есче есть такие горстями это волшебные не тающие Живые цветы?! Благодарю тебя! А что, ты ушел с МыПиш.?

                Гість: mike99

                89.01.12, 17:00Відповідь на 7 від Ариаднынити

                да, там просто как то не привычно, а разрываться на несколько сайтов, как то вроде не хочется, да и отсюда уходил, опять пришел канешно цветы живые в горшках это розы такие в кустиках может потом опять туда приду, а я смотрел ты свою страничку тама ограничела

                  99.01.12, 17:05Відповідь на 8 від Гість: mike99

                  да, там просто как то не привычно, а разрываться на несколько сайтов, как то вроде не хочется, да и отсюда уходил, опять пришел канешно цветы живые в горшках это розы такие в кустиках может потом опять туда приду, а я смотрел ты свою страничку тама ограничелаА я уже несколько месяцев туда не заглядываю! Так и планировала. Поэтому,чтобы не думать: что и как там, закрыла профиль.У меня вначале так было-закрыт был профиль-только для друзей. Ты же там был с компашкой отсюда. Чего ж заскучал?

                    Гість: mike99

                    109.01.12, 17:07Відповідь на 9 від Ариаднынити

                    я там тока тебя и знал но тут все таки привычнее, дак оно вот получается так что и скучается и грустится и любится и творится

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна