хочу сюди!
 

Наська)

34 роки, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 20-90 років

Выход из дефолта.

Страна в полном упадке.Бюджет пустой.Премьер бросается к непопулярным так сказать методам,берет кредит у МВФ.Те же,
как всегда требуют введение "драконовских" методов.Плюс вовремя отдачи долга.Люди и так живут на нищенскую зарплату.Многие от отчаяния лезут в петлю.Что делать? Возможно это наивно,но я предлагаю следующее.Как известно в стране у нас больше 100 миллиардеров,так вот чтоб пополнить бюджет и не лезть в кредит взять и хоть раз в год ввести закон об обязательном вкладе в бюджет страны олигархам и миллиардерам по полмиллиарда каждому.Люди от этого не пострадают,а богачи не обнищают.

86%, 12 голосів

14%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
11

Коментарі

16.04.14, 16:00

Я ЗА...но ты думаешь они на это пойдут?

    26.04.14, 16:00

    Они это прокрутят за счет работяг,но ни как со своего кармана.

      36.04.14, 16:01

      сами не bилезите...

        46.04.14, 16:04Відповідь на 1 від ViktorиЯ

        Я ЗА...но ты думаешь они на это пойдут?
        Разумеется нет.Пока в правительстве олигархи они против себя не будут вводить законы.

          56.04.14, 16:08Відповідь на 2 від qazse

          Они это прокрутят за счет работяг,но ни как со своего кармана.
          Дополнение к этому предложению.Внося деньги каждый богач будет контролировать власть имущих от воровства.А так,как сейчас никуда не годится.Взяли деньги у МВФ и тут же по своим карманам растащили,а народу потом снова отдавать этот кредит.

            66.04.14, 16:08Відповідь на 3 від НЕИЗВЕСТНЫЙ**

            сами не bилезите...
            Ни в жизнь!!!

              76.04.14, 16:10

              и тут неожиданно выяснится, что миллиардер-то - вы! И самый что ни на есть олигарх. Да-да, вы просто не знали. А то, что х*ёво жили, ну что ж, у богатых свои причуды. Так что давайте, отстёгивайте, вон бомж Порошенко кушать хочет. Завод-то не его, оказывается, на вас записан.

                86.04.14, 16:17Відповідь на 7 від Kwaan

                и тут неожиданно выяснится, что миллиардер-то - вы! И самый что ни на есть олигарх. Да-да, вы просто не знали. А то, что х*ёво жили, ну что ж, у богатых свои причуды. Так что давайте, отстёгивайте, вон бомж Порошенко кушать хочет. Завод-то не его, оказывается, на вас записан.
                Это было бы смешно,если бы не было так горько.

                  96.04.14, 16:19Відповідь на 6 від KENT STAR

                  не чего...нормальнии...праbитель будет...про канает....

                    106.04.14, 16:24Відповідь на 9 від НЕИЗВЕСТНЫЙ**

                    не чего...нормальнии...праbитель будет...про канает....

                    Его у нас в стране просто нет.25 МАЯ выборы,а достойного не видно кандидата. Буду голосовать ПРОТИВ ВСЕХ.Если еще эту графу не убрали.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна