хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Таланты твои, Украина!


You are so beautiful YUG. Привет из Украины.




19

Коментарі

Гість: Dorra

129.11.13, 15:29

Хотя бы пару слов написала о таланте Украины. А где его картины? Почему не представила здесь?!
Мне оч. понравилось На разных языках исполняет песни-молодчага! Украина-супер!

    229.11.13, 15:33Відповідь на 1 від Гість: Dorra

    Так о нем, как о Художнике-надо отдельной статьей запостить. Но у меня,пока,нет достаточно материала.Я бы и
    репродукции картин здесь представила или в разделе "Художники".
    Благодарность -Автору-исполнителю-Юрию Гончарову.

      Гість: Mati Januch

      329.11.13, 15:35

      Да,талантливый человек

        429.11.13, 15:38Відповідь на 3 від Гість: Mati Januch

        Да,талантливый человек Украинская земля, особенно, Криворожская, богата талантами!!! Вот, представила одного,из них.
        Благодарю,что дал такую оценку моим землякам.

          Гість: Оличк@

          529.11.13, 15:43

          Спасибо. Мне понравилось и исполнение-душевно,и гитара

            629.11.13, 15:45Відповідь на 5 від Гість: Оличк@

            Спасибо. Мне понравилось и исполнение-душевно,и гитара Вот такие у нас талантливые люди рождаются и живут! Украинские земли родючие! Главное, не мешать зернам прорастать и расти...

              729.11.13, 16:34

              здорово, Нинель, особенно, когда человек ищет себя и находит вот такими результатами. А что художник ещё, даже как-то и не знала, либо запамятовала. Интересно было бы посмотреть его картины. То, что на фото и видео, очевидно, тоже из его творений? Мне нравится слушать этот голос, особенно в первом ролике - тембр очень подходит, неплохо звучит (оказывается) бессмертная свеча на украинском. Романс в последнем видео слушаю не впервые в этом исполнении (ещё до видео тоже помню), вот интонация и манера меня несколько напрягает, хоть носковское исполнение и воспринимаю, как близкое сердцу, но здесь слышу цыганские нотки, которые не люблю. А в общем -

                829.11.13, 17:11Відповідь на 7 від Zemlyachka

                Спасибо,Марина! Сразу оговорюсь,что все цыганские песни и в цыганском исполнении ОБОЖАЮ!!! Хотя многих цыган люди ненавидят.И я понимаю причины и согласна с ними.Но,ничего не могу поделать: люблю звучание цыганского строя гитары, цыганские романсы, песни, пляски и лица красивые/ не у всех,конечно же,как среди любого народа/.Возможно,это связано с тем,что впитала все это, с самого раннего детства.-Мой Папочка так несказанно-красиво играл на гитаре/семи струнка-цыганский строй,не русский/и на двух-грифной гитаре. Именно с перебором,...Гитара,словно бы говорила,пела... Как жаль,что тогда не было возможности запечатлеть Папину игру, пение его... Эти романсы запали в душу!Столько в них страсти,красоты,вольного ветра степей, Любви земной и любви к свободе...!Папа мой тоже был шахтером....

                  Гість: SerrGor

                  929.11.13, 17:18

                  талантлив мужик.

                    1029.11.13, 17:23Відповідь на 9 від Гість: SerrGor

                    талантлив мужик. Вот такие таланты растит наша земля.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна