Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Молитва. - Зов.

       ~ Ариаднынити ~

 Молитва

Где же молитва?  
Где мантрам, где заклинание и обращение?
Я скажу мою молитву, и скажу ее как перед ликом Солнца.

21

Коментарі

анонім

127.09.13, 20:35

    227.09.13, 20:36

    В Библии описаны два Бога. Первый, который на 6-ой день СОТВОРИЛ людей, мужчину и женщину, по образу и подобию своему, и сказал им "плодитесь и размножайтесь.
    Второй Бог (Господь). который на 8-й день СОЗДАЛ из праха земного Адама, а потом из ребра его Еву и ЗАПРЕТИЛ им всяческие знания, в т.ч и любовь....

    К которому обращаемся? ко второму, что Евреев создал?

      327.09.13, 20:48Відповідь на 2 від Tetriks

      Нет! Это Молитва сердца,на Пути к Тому,кто стоит у Истоков каждого человека.Вы верно заметили,что евреи поклоняются только своим Богам. Плохо только то,что некоторые,из них,в том числе,слишком ревностно относятся к этому вопросу.Настолько,что даже неуважают и не допускают мысли о том,что Господь, у каждого - СВОЙ!-Не общий,как хотят нам навязать.Но,они так и не поняли,что сам Учитель-Иисус ХристосУказывал им: "Господом ТВОИМ!"-необходимо обращаться к каждому.-Этими словами Учитель учил свой народ УВАЖЕНИЮ к КАЖДОМУ землянину,какой бы он нибыл национальности.Да,Иисус пришел к падшему народу-избрал его именно для того,чтобы помочь-не дать народу израилеву погибнуть./Вы помните: Содом,Гоммора,поклонение Маммоне.../.Как Доктор,он пришел врачевать больные души!Но его Учение полезно для многих!

        427.09.13, 21:05Відповідь на 2 від Tetriks

        Я не смогу кратко представить Вам свой взгляд на вопрос веры.-Понимаете,тема эта не терпит спешки.Но,могу попытаться объяснить.Для меня Единый и Несказанный,Непознанный,стоящий у Исхода ВСЕГО "живого и не живого" в БеЗпредельности Жизни,ЕСМЬ Изначальный Импульс/грубо говоря/.-Поэтому,я воспринимаю ВСЕХ и ВСЁ на плпнете Земля,как ЗЕМЛЯНЕ: люди,звери,птицы,рыбы,.Более того,ВСЯ БеЗпредельность - от Единого Жизненного Принцыпа-Импульса,от Единой Первоматерии Эманации Света.Все Миры,Вселенные/а их беЗпредельное множество/были есть и будут СОтворены из ЭТОЙ Первоматерии РАЗНЫМИ /от Единого/СОтворцами.Почему СОтворцами?Потому что У истоков любой Вселенной стоит Главный Созидатель.Есть План.Есть Эскиз.Есть ППР.Есть сонмы помошников и сотворцов.И это не сказки!В Безпредельности существует Иерархия

          527.09.13, 21:33Відповідь на 4 від Ариаднынити

          И в этой Безпредельной /Лестница Иакова -в христианстве/ЛЕСТНИЦЕ Вверх,в Эволюционном развитии,каждый стоит на своей ступени развития СОЗНАНИЯ.Повторюсь,что человеческий дух,эволюционируя,проходит все Царства: от минералов/прах-земля/до человека ЗЕМЛЯНИНА,пока живет здесь-на Земле.Об этом говорит и подтверждает сам ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ЭМБРИОН и его Путь развития.Да,есть неземное человечество-это те,кто более развит,чем земные люди.Пределов развития сознания нет!..
          Далее прервусь. Скажу о том,что у каждого народа,у Истоков его СОтворения, стоит свой Господин-Господь-тот,кто спланировал и следил за развитием своего творения,его детей...Это кратко.Поэтому,верным будет осознание *Стоящего у Истоков* нашего СЛАВЯНСКОГО РОДа.Мы должны осознать,что у нас свой
          Путь развития.И Господь-наш!Уважайте Его!

            627.09.13, 21:46Відповідь на 2 від Tetriks

            Мне думается,что не следует направлять силы на доказательство ВЕЛИЧИЯ и ЗНАЧИМОСТИ нашего народа.Сама Жизнь Великая расставит все точки над "i". Не стоит доказывать,а тем более, сомневаться, в значимости нашего Племени Славян!Просто будем идти Путем Любви! - А это есть самый ПРАВильный путь! В наше время-тем более!
            Величие-это не значит "иссключительность".-Боже упаси,идти путем ошибочным-тем,каким шли до нас! Этот Путь очень ответственнен и нелегок! Труден этот Путь!

              727.09.13, 22:11Відповідь на 1 від анонім

                827.09.13, 22:23Відповідь на 6 від Ариаднынити

                Многое можно добавить. Но, знание того,что дух не имеет ни национальной,ни половой,ни,тем более,политической принадлежности,сказало бы Вам о многом.Интересный факт,что человеческий дух,Монада, может и должно воплотиться множество раз в разных ипостасях: то мужчиной,то женщиной/это Истина!/,чтобы обрести Опыт.Более того,НИКТО не знает,из представителей той или иной национальности: в теле представителя какого народа он воплотится в следующем воплощении.-Это Знание - в компетенции только Владык Кармы! Я не стану Вам объяснять -по какому принципу идет распределение,при очередном воплощении того или иного человека.-Но знаю,что это зависит напрямую,от его кармических наработок.Поэтому,дабы не оказаться в "шкуре" представителя того или иного народа,будем осмотрительны и РАзумны.Карма-Закон!

                  927.09.13, 22:56Відповідь на 8 від Ариаднынити

                  Позволю себе отметить немаловажный факт.-Да, на планете Земля,среди земного человечества,живут и развиваются разные народы,национальности-это факт!Повторю-у каждого,из них - свой Господь-Тот,кто спроэктировал,спланировал и стоял у Истоков.Но развитое сознание должно видеть и смотреть в перспективу.А "конечная Цель"Эволюции земного человечества-достижение наивысшей -кульминационной точки развития сознания человека здесь-на планете Земля. И пока ВСЕ,без иссключения Монады,не достигнут Вершины,земное человечество будет вынуждено пребывать здесь,удерживая весь поток Эволюции ВСЕГО Человечества земного.Как только последние закончат свое развитие здесь,свернется План.И всё Человечество/Монады/ смогут перейти на высшую ступень развития.-Все до единого мигрируют в подготовленный новый Дом-планету!

                    1027.09.13, 23:16Відповідь на 9 від Ариаднынити

                    Почему Учителя Указывают именно на Россию-Русь? Почему эра Водолея, День Сварога? -Это не просто чья-то "прихоть"! Так и есть! Махатмы не просто так передали через Рерихов Послание Руси,русскому народу!-Нравится это кому-то или нет,но не нам знать Истину сейчас.Не принимают только те,кто должен уйти! Новое поколение знает -зачем пришло и что необходимо делать!Но ему мешают те,кто уходит!
                    "В Новую Россию -Моя первая Весть!"-Этот Посыл Владык -не пустые балачки,как принято здесь,например!
                    Было время -народу еврейскому был Дан шанс и Доверие! Как справились-не нам судить! Но теперь пришло Время -Русскому племени принять и исполнить Задачу!Это не "избранность славянского народа",ради восхваления и почитания его!Это огромная ответственность!-За всё Человечество!И мы справимся,по Мудрости своей!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна