хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Чудеса....

    В  жизни  каждого,  из  нас, происходят  события, которым  мы  не  можем  дать  объяснение. И поэтому, произошедшее, называем  Чудом. В наше время, пожалуй, каждый школьник  понимает, что "чудес", как таковых, не бывает, а есть та  или  иная  мера  нашего "знания"  или  "не  знания"  в  том  или  ином  вопросе. Поскольку  я  выросла  в  семье  атеистов и  в  атеистическое время, в  моём  сознании  заложена  основа  принципа  познания,  предшествующая  вере  в  происходящее. То  есть, во  мне  живёт  желание  докопаться  до  истины: причин происходящего  в  моей  жизни. И  это  верное  отношение  к  жизни, на  мой взгляд.  
      Я  обратила  внимание, что если  возникает  "вопрос", то  где-то  в  подсознании  моём  уже  существует  "ответ"  на   этот  вопрос. И  я, как бы  иду  к  этому  ответу. Как быстро  моё  "дневное" сознание  придёт  к  этому ответу  зависит  от  многих  факторов. Но  я знаю  точно, что рано или поздно, я  осознаю - приму  в  дневное сознание то, что есть в "запасниках" подсознания.
     Так, например, я  пыталась  понять, как происходит  и  что  лежит  в  основе  такого  факта  из  моей  жизни: каждый  раз, перед  тем, как  должно  произойти  нечто  очень  значительное, но  негативного  плана, я  начинаю  видеть  (чётко!) рисунки  на  стенах, например. И  не  имеет значения, стены  белые, крашеные,  или  же  в  обоях; или же на  ковре....
     Рисунок  проявляется  четко  и  я  его  вижу  длительное  время, пока  некое  печальное  событие  в  моей  жизни  не  произойдёт. Но, после  произошедшего, как я  ни  стараюсь  "разглядеть" картину, она  не  проявляется. Картины  бывают, в основном: лица  людей. - То  женщина  в  шляпе, с большими  полями  и  в  длинном  платье; то  женщина, подбрасывающая  вверх  ребёночка; то  портрет  красивой женщины; то  мужчина  в  паре  с  женщиной  на  берегу  моря.... Бывает  проявляются  животные: лев или тигр.... Но это  редко.
     Я  размышляла  над  этим  феноменальным  фактом. И пришла  к  выводу, что  это  моё  подсознание  само  рисует  образы, "сигналя" -предупреждая  меня  о  предстоящем. Подсознание, как бы  подготавливает  меня  к  тому, что должно произойти. Потому, что  некое внезапное  событие  может  нанести  удар  по  сердцу. А так, организм, как бы  тренеруется-настраивается, подготавливается  к  психологической нагрузке.
     Всё  это  подходит  к  объяснению происходящего. Но  однажды, увидев  одну, из таких  картинок, я  попросила  своих  домашних  посмотреть и сказать: видят  ли  они  что-то. И  каково  же  было  моё  удивление, когда  мне  обрисовали  ту же картинку, какую  увидела  я.
     Я  долго  думала  над  этим - о причинах: как такое может происходить?! И пришла к выводу, что, поскольку  события, следовавшие  за этим явлением, касались  всех  нас -и близких тоже, то, возможно, что  мы  входили  в  какое-то  состояние  массового  самогипноза  или  это  было  нечто  из  ряда  взаимодействия  сознания  на  нескольких  уровнях: уровня  жизни  сознания  в  Плотном  Теле  и  в  Тонком  Теле. Это  лишь  доказывает, что  сознание  живо  и  живёт  непрерывно  и  одновременно  во  всех  сферах и Планах человеческого бытия.
     Но  это, что  касаемо  действия  и  взаимодействия  Тонких Планов. А  как  объяснить, когда этот  Тонкий  План  начинает  проявлять  себя  в  реальном  Плотном  -Физическом  Мире?! Как   объяснить  факт, когда  картинки  начинают  проявляться, как  влажные. Именно, проявляются  влажные  картинки  на  уровне-выше  человеческого  роста. Вода  или  ещё  какая-то  жидкость-не знаю. И это  тогда, когда  влажность  воздуха  в  комнате  минимальная. К  тому  же, это  не  какие-то  бесформенные рисунки, а  образы - лица  и  фигуры людей....
     Картинки  начинают  проявляться  совершенно  неожиданно. И  исчезают  после  того, как  событие  уже  произошло.
     Я  знаю, что  коммунисты, как  атеисты,  поставят  под  сомнение  всё, что  не  может  объяснить  наука. Я  была  точно  такого  же  мнения   когда-то, хоть  и  не  состояла  в  рядах  коммунистической  партии. Но.... Когда  с  человеком  происходит  "нечто", что  видит  не  только  он, но  и  тот, кто рядом,  с  ним, тогда  понимаешь, что  любое  Учение  необходимо  пропускать  через  своё  сознание, сердце, а  не слепо  принимать  на  веру, боясь, чтобы, не дай  боже, тебя  не  приняли  за  отсталого  или  ещё  и того  похлеще. ...
     Вот, к слову  будет  сказано, что  коммунисты  многое  утратили, когда  категорично  отвергли  существование  Мира  Тонкого. Именно, осознание, признание  Мира  Высшего, явилось  бы  той  Опорой, которая  позволила  бы  им  иметь  колоссальную  поддержку,  в  Лице  Представителей  наших  Великих  Братьев  и  Творца!
     Осознание, принятие  в  сознание, Мира  Высшего - это уже  "шаг  к  успеху"!
А  любая  хула  на  Мир  Высший  и  его  отрицание, неизбежно  приведёт  к  краху.
То, что построено  на  песке  и  не  имеет  под  собой  Основы, рухнет  легко  в  один миг. Что, собственно, и произошло, к сожалению! Рухнул  Союз-Содружество  народов!... Что, в принципе, и было предсказано  Великими  Махатмами  в  письме, переданному  через  
Н.К. Рериха - В.И.Ленину, когда  все 73 Махатмы  Востока  поддержали  благое начинание Вождя  народа, предупредив  его, об  опасности....
     Только  Основа  может  удержать  здание  от  бурь! 
Общество, выстраивающее  свои  творения, со  знанием   Основ  Мироздания  и  берущее за  Основу  Высшее  будет  успешным!
Наука  должна  идти,  в  развитии своём, параллельно  развитию  Духовности!
Под  "духовностью" подразумеваю  не  поповство....
Отрицание  Высшего Мира  и  Творца, равно, как и  ложная   поповская  духовность  есть  вред,  наносимый  человечеству.
      Необходимо  осознать, что  Есть  Творец  и  есть  Старшие  Братья  человечества, которые  давно  прошли  нашими  тропами  развития  духа, души, сознания, обрели  Опыт  и  Силы. И  Они  готовы  делиться  с  нами  этим  опытом, готовы  и  помогают  людям  везде, где только  позволяет  Космический  Закон! Без  нашей  просьбы  о  помощи, Великие  Братья  человечества  не  могут  вторгаться  в  ход  развития  Эволюции человечества. Но  мы  можем  обращаться  с  просьбой  о  просветлении  нашего  сознания.
Чудес  не  бывает! Есть  та  или  иная  мера  познания!
Пребывая  в  великом  Невежестве  и  не  желая  просвещения  и  Освещения  сознания, мы  будем  обречены.
     Много  в  жизни  людей, происходит  не объяснимого. И  это  лишь  указывает  нам  на  Того, Кто  существует  рядом  и  хочет  быть  ближе  к  людям. Эта  Высшая  Сила  желает  нам  помогать, поддерживать  нас  в  трудную  минуту, предупреждает  нас  об  опасности. и эта Сила  хочет  выстраивать   с  нами  добрые  отношения. И это правда!
Поэтому, мы  не должны  отрицать  или  хаять   Высшее!!! Мы  можем  обращаться  за  помощью  к  Высшей  Иерархии Света.
"Господь  отвечает  на  каждое  желание  сердца".- Сказал  Иоанн Кронштадтский.
Все  Светочи  и  Столпы  Духовные, когда-либо  пребывавшие на  земном  Плане, ушли  в  Мир Высший  и  каждый, из  них  занимает  свою  ступень  в  Иерархии Света. Каждый, из  них  проходил  свой  Путь  духовного  развития  на  Земле. Теперь  Они  достигли  такого  Уровня  развития  сознания, что находятся  среди  Белых  Братьев  человечества  и  продолжают  помогать  нам  продвигаться  по  Пути  Эволюции  духа. Кто же, как  не Они, уже прошедшие, могут  знать  тяжесть  прохождения  Пути  земного!
И  именно  Они  Помогают  везде, где  труд  направлен  на  Общее Благо! И  нет  поддержки  тем, кто  ставит  свои-личные  цели  в  приоритет  Всеобщему  Благу, какие  бы  красивые  лозунги  они  не  произносили! Многим  Даются  возможности; некоторым, "последний  Шанс", чтобы  исправить  свои  ошибки  прошлого   и  своим  трудом  на  Всеобщее Благо, искупить  свою  вину  прошлого.
А  "чудеса"  в  нашей  жизни, "просто  так" не происходят!

8

Коментарі

Гість: Mati Januch

19.08.12, 16:14

    Гість: Dorra

    29.08.12, 16:17

      Гість: SerrGor

      39.08.12, 16:19

      Что-то в этом есть.

        49.08.12, 16:21Відповідь на 2 від Гість: Dorra

        Да-да! Вот так бывает тоже!!!

          59.08.12, 16:22Відповідь на 3 від Гість: SerrGor

          Что-то в этом есть. Точно, есть!!!!

            анонім

            69.08.12, 16:46

              79.08.12, 18:44

                810.08.12, 01:42Відповідь на 6 від анонім

                Благодарю!!!

                  910.08.12, 01:43Відповідь на 7 від jim-k

                  Спасибо!