Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

По диким степям Забайкалья (Нина Шацкая)

На дворе жара,  в стране минор,  на эстрадах кошмар...
Может хоть этот голос  нас взбодрит?
Нина исполняла множество романсов и песен,
но только тут  ее голос зазвучал в полную силу. Бог весть почему.    
7

Коментарі

114.07.21, 16:55

    214.07.21, 19:35Відповідь на 1 від Симбіоз


      314.07.21, 21:16

        415.07.21, 09:44Відповідь на 3 від WalKing


          516.07.21, 06:32

          Любо! Нравится . Шарахался я по степям Забалькалья, от выхода Ангары, южнее и на восточном побережье. Красиво. А к Ангаре и Байкалу даже летом не одетым тепло лучше не подходить- холодом веет. Свезло и спустя несколько лет побывал в низовьях, где Ангара впалает в Енисей, тоже красиво. После купания в Ангаре хапанул ангину с осложнением, потому в лётчики меня не взяли, хотя проблема мелочная. Потом же в подводники и водолазы приняли без проблем. Дивные места и сказочный край.

            616.07.21, 06:35

            Но в тех местах поют иначе: не "золото роют в горах", а "где золото моют в горах". Золото таки моют, сам пробовал, но не корысти ради, а для развлечения и познания, старатель учил.

              716.07.21, 10:27Відповідь на 5 від _advisor_

              Любо! Нравится . Шарахался я по степям Забалькалья, от выхода Ангары, южнее и на восточном побережье. Красиво. А к Ангаре и Байкалу даже летом не одетым тепло лучше не подходить- холодом веет. Свезло и спустя несколько лет побывал в низовьях, где Ангара впалает в Енисей, тоже красиво. После купания в Ангаре хапанул ангину с осложнением, потому в лётчики меня не взяли, хотя проблема мелочная. Потом же в подводники и водолазы приняли без проблем. Дивные места и сказочный край.
              Да уж... довеглось тебе повидать такие дивные места...завидно даже!
              Только по книгам и фото знаю о них....

                816.07.21, 10:31Відповідь на 6 від _advisor_

                Но в тех местах поют иначе: не "золото роют в горах", а "где золото моют в горах". Золото таки моют, сам пробовал, но не корысти ради, а для развлечения и познания, старатель учил.
                Богатые места.... золото, звверушки, рыба, грибы, ягоды....

                  916.07.21, 15:53

                    1016.07.21, 15:55Відповідь на 9 від Ogma


                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна