Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Ж. Массне. Элегия

11

Коментарі

130.01.19, 18:05


местами сбивалась на это https://www.youtube.com/watch?v=kLp_Hh6DKWc
какие-то ноты перекликаются.

    230.01.19, 18:19Відповідь на 1 від Taly


    местами сбивалась на это https://www.youtube.com/watch?v=kLp_Hh6DKWc
    какие-то ноты перекликаются.

    Это ведь Григ, "В пещере горного короля", очень известная вещь,
    вряд ли одно влияло на другое... Да и важно ли?
    А у тебя есть любимое произведение?

      330.01.19, 18:43Відповідь на 2 від Logic_man

      Любимое? скорее всего нет. Я сама очень переменчивый человек. Как настроение меняется, так и стили музыкальные скачут. Вот сейчас слушала Полякову. Сын заходит в комнату и брезгливо спрашивает: "Ты такое слушаешь?" А если бы он раньше зашел, то и Ленинград услышал бы) А потом, когда насмеюсь, включу какие-нибудь вальсы.... иии.....кружите меня, кружите))) А потом Ария. А потом я вообще включу караоке и сама начну орать песенку про ковбоя: "Время настало....и вот они мыыыыыы!!!! Воооот они мыыы ваши крошки!!!!" ну и так далее)

        431.01.19, 09:38

        Я уже писал, что благодаря вам, начал знакомится с классиками...прежде мой кругозор ограничивался тремя композиторами.

          531.01.19, 12:26Відповідь на 3 від Taly

          Любимое? скорее всего нет. Я сама очень переменчивый человек. Как настроение меняется, так и стили музыкальные скачут. Вот сейчас слушала Полякову. Сын заходит в комнату и брезгливо спрашивает: "Ты такое слушаешь?" А если бы он раньше зашел, то и Ленинград услышал бы) А потом, когда насмеюсь, включу какие-нибудь вальсы.... иии.....кружите меня, кружите))) А потом Ария. А потом я вообще включу караоке и сама начну орать песенку про ковбоя: "Время настало....и вот они мыыыыыы!!!! Воооот они мыыы ваши крошки!!!!" ну и так далее)Стало быть всеядна... ну это по молодости...
          Причем энергии в тебе бездна! От чего можно белой завистью изойти...
          Молодец! Вороши дальше этот муравейник!

            631.01.19, 12:30Відповідь на 5 від Logic_man

            Спасибо) Энергии-то не очень уже, а вот желания пошалить и чего-нибудь учудить...эт да)

              731.01.19, 12:39Відповідь на 4 від kettlebell

              Я уже писал, что благодаря вам, начал знакомится с классиками...прежде мой кругозор ограничивался тремя композиторами.
              Их стоит послушать...тем более, что тут самые бессмертные вещи.
              Ну и еще говорят о лечебных свойствах классики.

                831.01.19, 12:55Відповідь на 7 від Logic_man

                Я уже писал, что благодаря вам, начал знакомится с классиками...прежде мой кругозор ограничивался тремя композиторами.
                Их стоит послушать...тем более, что тут самые бессмертные вещи.
                Ну и еще говорят о лечебных свойствах классики.
                конечно стоит...такие произведения.

                  931.01.19, 13:10Відповідь на 6 від Taly

                  Спасибо) Энергии-то не очень уже, а вот желания пошалить и чего-нибудь учудить...эт да)Это одно и то же... Давай проказничай, тутошний народ это любит!

                    1031.01.19, 13:51Відповідь на 9 від Logic_man

                    Спасибо) Энергии-то не очень уже, а вот желания пошалить и чего-нибудь учудить...эт да)Это одно и то же... Давай проказничай, тутошний народ это любит!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна