Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

іРуся

49 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 40-58 років

Мужчины и щедрость.

К примеру сегодня я зашла в магазин. Мало того, что они меня пропустили к кассе, когда я нагло воззвала к ним :"У меня мороженое. И оно тает !"
Когда озвучили сумму, мне не хватило денег, и один из них сей же момент доложил требуемую сумму. Просто за красивые глаза.
Сколько себя помню до отношений с немужем, кошелек мне был не нужен, как таковой (ну разве что мелочь на дорогу, причем при желании я могла и машину поймать за эту мелочь. Главное-достоверная легенда и хоть чуток отзывчивости.) И ничего, досталась немужу непорочной. Хотя за все мои развлечения и трапезы платил кто-то другой. Обычно это был симпатичный паренек, но 2 раза я едва убереглась от групповухи. Однако спаслась. И сама. Честное признание своей полной невинности производит сильное впечатление. Но это просто издержки подобных приключений.Куда я только не просачивалась, чего только не добивалась, "лето красное пропела."
Но тогда я была легкая тонкая звонкая юная и очаровательная. Сейчас я уже
не порхаю на высоких каблуках, не смеюсь, запрокинув голову, не хожу, обвешеная украшениями и уже почти никогда не крашусь. И, если раньше я через день делала прически, то ныне ношу длинный толстый хвост до ягодиц и вся недалека.
Но ! Мужчины остались мужчинами. Я редко это замечаю, идя рядом с другом жизни, но, когда его рядом нет понимаю, - красивые глаза остались красивыми глазами, а загадочной женщиной я и не была никогда.

Пс. Меня тут опять бомбить пытаются. Пишу, дабы нервишки успокоить. Сегодня ходила в родную школу, ту, где училась. Узнавала про убежище. Там получше, парты, стулья. Не голый пол. А вот бункеров в столице нет. Разве только где на Банковой, но мне что с того ?
13

Коментарі

анонім

113.07.23, 04:13

Чоловіки завжди реагують на жіночу красу.
А як інакше?
Часто жінки цим зловживають.
Мені тільки раз попалася Жінка - Сніжана в Рівному, яка відмовилась брати подарунки, щоб не відчувати себе в боргу і чимось зобов'язаною.
Довелося носити їй польові квіти нарвані на лугу особисто.

    анонім

    213.07.23, 04:22

    "Пс. Меня тут опять бомбить пытаются. "

    У нас навіть сирену не вмикали - віддалений район. З марафону дізнався про тривогу. І про прильоти.

    Видно - кинжали. Бо шахеди нищать на підступах.
    А з балістичними - напряг.

      313.07.23, 07:19

      Жінки незалежні,чоловіки мають дати цю незалежність.

        413.07.23, 08:20

        уже не ходишь обвешенная украшениямитакэтож рационально, народ щас местами обозленный, неадекватный. Не смеешься запрокинув голову - анекдоты смешные закончились, но есть же стендап Длинный толстый хвост носишь, а почему не мурчишь

          513.07.23, 08:51Відповідь на 4 від Leopard

          Мррррррр, Ты меня разбалуешь !

            613.07.23, 08:53Відповідь на 3 від nebosklon

            Краще б тримали міцніш.

              713.07.23, 08:56Відповідь на 5 від Vivyenn

              Мррррррр,Ты меня разбалуешь !тану чем, усбагойся

                813.07.23, 08:57Відповідь на 1 від анонім

                Чарівно.
                Колись і в мене було перше кохання, тоді я відстоювала інші пріорітети.

                А потім усе пошло шкереберть. І головним стало вчасно втікати від щедрих чоловіків.......

                  913.07.23, 08:59Відповідь на 2 від анонім

                  Могли б і в нас не вмикати, толку-то......

                    1013.07.23, 09:01Відповідь на 7 від Leopard

                    Добре

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      11
                      попередня
                      наступна