Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Бежим целоваться

КОРОТКАЯ АНКЕТА.

А ПРИЯТНО ЛИ С ВАМИ ЦЕЛОВАТЬСЯ ?

А. Количество зубов.
1. Все свои. +50
2. Парочку выдрали, но они далеко.+40
3. Выдрали спереди.+10
4.Мост.+10
5. Выбиты и остро на сломе.-5
6 Чего нет, того нет.+5

Б. Свежо ли ваше дыхание, белы ли зубы.
1. Да.+50
2. Курю сигареты-20, сигары-15
3. Желудочная хворь, отсюда запах изо рта.- 45
4. Поклонница кофе, отчего зубы желтые-5
5. С утра есть запах изо рта-5.
6. Лезу целоваться, не почистив зубы, да и вообще не люблю это дело с детства -25.
7. Лезу целоваться(и не только), крепко выпивши, -5.

В .Прикус.

1. Американская улыбка +50
2. Я не американка(ец), так, что более менее нормально.0
3. Ношу брекеты. +-удачи в сем нелегком деле)-5 пока носишь.
4.Между зубами крупная щель.-3
5. Концы зубов крошатся -15
6. Сильно неровный прикус -10.

Г. Пирсинг.

1 кольцо в губе или несколько - 3
2 гвоздик в языке -3
(Может со стороны это и круто, но на практике больше мороки, чем пользы. Это относится к большинству мелкой бижетерии).

Д. Косметика.

1. Не пользуюсь, разве только блеск для губ или по праздникам. +40
2. Всегда накрашена основа тон, контуры карандаш, помада (с духами, чтобы перекрыть запах изо рта), блеск для губ. -15.
3. Скорее откажусь от поцелуя, чем разрушу макияж. -10
4.Ставлю будильничек, чтобы проснуться раньше мужчины и успеть накраситься.-20
5. Пользуюсь легкой косметикой, если мне все это идет, но это ничего для меня не значит, целуюсь часто и с удовольствием, без поцелуев просто погибаю, скучаю и прочее.+40

Е. Навыки и чувства.

1. Не дай поцелуя без любви -это про меня.-5
2.Брудершафт, бутылочка, разлука, встреча, роман в отпуске, поцелуи на дискотеках. Я везде поучаствую, главное не задеть ничьих чувств.+5
3. Я люблю своего парня (девушку), не могу жить без поцелуев с ним, он так замечательно целуются, что все мои мысли лишь о нем + 50
4. Я очень ревнив(а), и обязательно "отомщу" при первых подозрениях, кроме того мне интересно как целуются мужчины моих подруг, собственно я и в работе эскорт сервисом ничего плохого не вижу. Правда лично я считаю, что всем нужно это самое) Приятно конечно, но уже даже не любопытно."станки, станки, станки"-40
5. У меня во время поцелуя выделяется слишком много слюны.-50.

Ж. И целуй меня везде.

Любимый(любимая)-моя вторая половинка. Я рад(а), что наконец-то ее обрел(а) и с удовольствием познаем друг друга и всевозможные способы дарить друг дружке радость+60

Это грех, как ты можешь даже говорить о таком, закину тебя во все мыслимые игноры.-40

Позволяю целовать себя, но наоборот увольте+10
Целую сам(а), но боюсь зубов +10.

Не люблю подмываться - 50.


1. ОТ 700 и выше. Перечитайте анкету и честно посчитайте ВСЕ плюсы и минусы, снимите корону и....телефончик дайте ?)))))
Особи противоположного пола падают в обморок, впадают в ступор, пытаются любым способом завязать с вами знакомство и продлить оное, но умение целоваться-не единственное, что вам для этого пригодится !

2. 700-400 Очень хороший результат ! Мои поздравления ! У вас будет прекрасная семейная жизнь. Берегите ее. Вы харизматичная личность. Если у вас еще и впечатляющий голос, то это поможет в жизни вообще, а не только в семейной.

3. 400-300 Думаю вам пора задуматься. Где-то у вас слишком много нравственности, а где-то нет совсем. Комплексам нужно вовремя говорить Прощай ! Гигиена не такой страшный зверь, как вы его себе намалевали.

4. 300 - 50 Человече, подумай о своем здоровье. Потрать на него время. Пересмотрите ваши привычки. Думайте иногда не только о себе, если вам вообще это все интересно.

5. 40 и ниже. Или вы совсем фригидны (полшестого), или напротив вам прямая дорога в маньяки. Но бежать уже никуда не нужно...
6

Коментарі

131.12.23, 12:06

Тут ничего нет про КОВИД и Грипп, и потому я не принял участие в этом балагане.
Тем более что анкета напоминает вопрос крестьянина Чапаеву в кино: Ты за большевиков али за коммунистов?
Так вот, я отвечу как Чапай: Я за Интернационал!

    231.12.23, 13:14


    Классная анкета!!!!!
    Развеселила!!!
    Я по анкете имею шанс на счастливую семейную жизнь

      331.12.23, 19:28

      После такой анкетки и жить не захочется...
      А правда жизни много суровее
      В замужестве изведав горе,
      От равнодушия до храпа,
      Наташа пишет на заборе:
      Борща достоин только папа!
      Так что с НГ, с новыми надеждами на мир, тепло и уют!

        431.12.23, 22:00

        Поцелуй без любви — это передача слюней и микробов. Только с любовью кайф.

          531.12.23, 22:33Відповідь на 4 від Кайфи

          Поцелуй без любви — это передача слюней и микробов. Только с любовью кайф.А если в противогазе? Каааайфффф!

            631.12.23, 23:15Відповідь на 1 від The Martian

            При чем здесь балаган. Анонимно подсчитываем на коленке.) С наступающим !

              731.12.23, 23:18Відповідь на 3 від Logic_man

              Надеюсь на столе нашлось место кое-чему повкуснее борща ? Анкеты дело приблизительное. С Наступающимммммм

                831.12.23, 23:19Відповідь на 4 від Кайфи

                Да, я тоже возмущена этим пунктом. Я бы поставила много плюсов...

                  931.12.23, 23:21Відповідь на 5 від The Martian

                  Да достал ты ковидом и гриппом, пиши уже сразу про СПИД ! Параноик.

                    1031.12.23, 23:24Відповідь на 2 від Hagal

                    Разумеется ! (Главное не пугай мужика картами)))
                    С Наступающим !*snegurkа*
                    *bokali*

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна