Ювелирные украшения

Предлагаем объединиться тем, кто любит драгоценности. Ювелирное искусство, красоту драгоценных, полудрагоценных и поделочных камней. Пишем о интересных украшениях, добавляем фото изделий. Одним словом, добро пожаловать!
84+ підписатися

Коктейльные кольца Piaget

Не могу закрыть тему уникальных колец-))) очередная популярная коллекция-))))

http://ru.piaget.com/

Жан-Бернар Форо, ювелирный кормчий дома Piaget, придумывая ежегодно новую серию коллекции Limelight Party (и ежегодно это центральное название Limelight Party прирастает уточняющим дополнительным штрихом), всегда оставляет теплое местечко для сюрреализма, для драгоценной шутки. Собственно, Piaget в настоящий момент является единственным ювелирным домом высокого класса, который позволяет себе конкретно и внятно пошутить. И эта шутка дорогого стоит.

[ Читать дальше ]

Коллекция колец "7 грехов"

Знаменитый ювелир Стивен Уэбстер (Stephen Webster) представил коллекцию колец под оригинальным названием «Семь смертных грехов». Кольца-«грехи» выполнены вручную. В их дизайне использованы экзотические драгоценные камни: танзанит, перидот, огненный опал, аквамарин, аметист, красный гранат и бриллианты. Но  согрешить смогут лишь самые проворные — коллекция «Семь смертных грехов» будет ограничена до семи наборов из семи колец каждый, а появится она в бутике Stephen Webster в Москве этой зимой.

"В контексте 21-го века, сама идея семи смертных грехов не может ни быть восхитительной, при этом уже давно не карается смертной казнью", - комментирует Стивен Вебстер. "И хотя все знают, что каждый из грехов представляет, но не все знают о каждом из наказаний в аду от старого дьявола, и что каждый грех характеризуется определенным цветом. Пришло время вернуться к оригинальной идее греха, но на этот раз с того семи определении ювелирных изделий ".

[ ====> ]

Коллекция колец «IIIВсеМирная» Специально для моих подруг

Дорогие мои умницы и красавицы. У нас с вами есть общая страсть ко всему красивому. Хорошей музыке, творчеству художников. Мы разбираемся в истории, любим хороший чай и кофе-) Одним словом, почти свой клуб-)

В предверии Нового Года, хочу подарить вам еще одну красоту. Киевская ювелирная фирма Лобортас создает необыкновенные кольца с честолюбивой целью войти в историю.

Миру известны всего две коллекции, ставшие эталоном ювелирного искусства своего времени и впоследствии историческими раритетами. Это коллекция пасхальных яиц Фаберже (56 работ) и коллекция «магических» часов Картье (около 20). Эти работы вошли в историю, благодаря симбиозу уникальных ювелирных приемов, техник, материалов, и были сверхновыми явлениями для своего времени. В настоящее время в Украине рождается третья коллекция мирового значения – «Третья ВсеМирная».

Коллекция постоянно пополняется. Ей суждено стать весомым вкладом украинских художников-ювелиров в сокровищницу мирового искусства, а Украина станет пятой мировой державой, (после России, Франции, Италии и Германии), которая явила миру уникальные ювелирные творения…….

http://lobortas.com/

Ax, Солнечный остров

[ Читать дальше ]

Сторінки:
1
10
11
12
13
14
15
16
17
попередня
наступна