хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Коллекция Gaiete Parisienne от Boucheron

В конце 2007 года ювелирный дом Boucheron, отпраздновал свое 150-летие. Но при этом Boucheron остался молод душой и нарастил свои творческие темпы. В результате появилась новая ювелирная линия Gaiete Parisienne, в нее вошли семь сетов high jewellery. Название коллекции "Парижское веселье" свидетельствует о том, что в Boucheron и после юбилея продолжают играть на привычной эротической лире, воспевая радости и прелести столичной французской жизни трех главных времен savoir vivre — Второй империи, belle epoque и эпохи между двумя войнами. Стоит отметить, что прелести в данном случае имеют и вполне физиологический характер. Все семь сетов Gaiete Parisienne получили имена знаменитых в Париже актрис, танцовщиц кабаре, куртизанок, дам света и полусвета.

9

Коментарі

Гість: Сати-Сати

127.03.12, 12:15

наляписто сильна((( шота пахнет бесвкусицей

    227.03.12, 12:20

    красивая коллекция

      327.03.12, 12:20Відповідь на 1 від Гість: Сати-Сати

      не соглашусь с Вами

        Гість: Сати-Сати

        427.03.12, 12:27Відповідь на 3 від Eternelle

        не соглашусь с Вамиок - это Ваша точка зрения. Мну думаецца, шо такое ни пад адно птатье кроме чорного - ни падходит

          527.03.12, 12:29Відповідь на 1 від Гість: Сати-Сати

          вы меня удивляете-))) это изделия высокой моды-)) не надо сравнивать с обычной , ежедневной модой.
          Это все равно что сказать фи на платья от Диор, Валентино и т.д. и хвалить издения нонейм китайских заводов....

            627.03.12, 12:30Відповідь на 2 від Eternelle

            очень изящно и интересная тема выбрана...этим и отличается высокая ювелирная мода от дешевого массового ширпотреба

              727.03.12, 12:30Відповідь на 4 від Гість: Сати-Сати

              Не буду с вами спорить. Действительно, это моя точка зрения

                827.03.12, 12:32Відповідь на 6 від ЛанаМ

                Натуральные камни - это всегда интересно, тем более в ювелирном искусстве.
                Хотя ширпотреб расходится быстрее

                  Гість: Сати-Сати

                  927.03.12, 12:51Відповідь на 5 від ЛанаМ

                  вы меня удивляете-))) это изделия высокой моды-)) не надо сравнивать с обычной , ежедневной модой.
                  Это все равно что сказать фи на платья от Диор, Валентино и т.д. и хвалить издения нонейм китайских заводов....
                  это - безвкусица, которую ниадна нармальная свецкая девушка(или женщина) - не купит. гуру бриллиантов - это Graff, Тиффани и Фаберже, а фсё астальное вроде этого- так, искромсать камни и сделать из них лабуду типа ето - искусство.

                    1027.03.12, 13:42Відповідь на 9 від Гість: Сати-Сати

                    ой...я вас расстрою...вы не светская девушка и в гуру бриллиантов не разбираетесь-)) Тиффани никогда не было гуру, уж лучше назвали Картье-)) Фаберже на рынке высокой моды пару лет -им не откуда взять те традиции, которые ценятся у изделий ван Клифа...и т.д.. Бушерон фирма с давними традициями и они делают великолепные коллекции, хотя бриллианты у них не основное. У них много цветных камней. Посмотри работы ювелиров от Диор -я здесь выкладывала. Тоже увидишь, что не в бриллиантах дело...они делают потрясающие изделия на базе полудрагоценных опалов, халцедонов и только украшают драгоценными....

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна