хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Бриллиантовая тиара и другие подарки для принцессы Монако

Ах, любовь-) Тебе все возрасты покорны. Людей всегда особенно интересуют королевские свадьбы и все что с ними связано. В этом году сразу двое принцев нашли себе принцесс. Здесь я не буду ничего говорить об истории королевского дома Монако, о принце Альберте и его очаровательной жене Шарлин. 

Хочу поделится той безупречной красотой, стильной и изысканной, которая проявилась в подарках для принцессы. 

Шарлин Уиттсток, принцесса Монако, в качестве  свадебного подарка выбрала себе комплект ювелирных украшений Van Cleef & Arpels, который носит название "Ocean" ( -океан).

 

14

Коментарі

111.11.11, 13:01

какая тиара красивая.

    211.11.11, 13:12Відповідь на 1 від Мари_НКа

    мне Алмазная пена понравилась. Оказывается каждый ювелирный дом дал по 3 неподписанных эскиза. Шарлин выбрала его. Могу понять. Очень стильно и современно

      311.11.11, 13:17

      Красиво...

        411.11.11, 13:27Відповідь на 3 від Cole Haan

        в группе собрали много красоты. Но каждый раз нахожу новое и понимаю, что нет пределов красоте

          Гість: AriaO

          511.11.11, 14:20

          потрясающе красивые вещи, но Алмазная пена - самая оригинальная, на мой взгляд

            Гість: Nika***

            611.11.11, 14:45

              711.11.11, 14:57Відповідь на 6 від Гість: Nika***

              с трудом по капельке собрала....так что горжусь заметкой-)))

                Гість: Nika***

                811.11.11, 14:59Відповідь на 7 від ЛанаМ

                с трудом по капельке собрала....так что горжусь заметкой-)))молодчина

                  911.11.11, 20:15

                  да. дорогие вещи льнут ; а дешевые вещи, как и дешевых муЗчин -тело только терпит
                  Повезло Шарлин - Альберт настоящий принц и щедрый мужчина. По достоинству оценил красоту невесты.
                  Все украшения великолепны. Очень красивая подборка, спасибо.

                    1011.11.11, 20:31Відповідь на 9 від JuliS

                    Очень элеганты. Я долго собирала фото по всему интернету.
                    Они молодцы -выбирают украшения достойные передаваться по наследству

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна