хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Chopard-алмаз Королева Калахари

"Мы в Ботсване видим алмазы глазами и сердцем", - говорит Теколо, первоклассная сортировщица бриллиантов из Ботсваны. 20 лет она училась находить их в сырой породе, пока работала в одной из местах шахт. И наконец случилось профессиональное чудо. Именно она в сырой кимберлитовой породе разглядела алмаз весом 342 карата. Из-за него стала "немного актрисой" и на две недели приехала в Париж на премьеру фильма. Оказалась в городе впервые, страшно полюбила Версаль, сильно смущена внезапными 5 минутами славы


7

Коментарі

112.02.17, 13:01

дЭвушки может и поведутся-)))) а настоящие женщины отличают стекло от бриллианта-))))

    212.02.17, 13:31

    Чомусь думаю, що не показ фільму був головною подією. Надто вже гарні прикраси!

      312.02.17, 13:38Відповідь на 2 від Ми Ла

      фильм тоже интереснейший..жаль что только превью доступно, но даже и оно интересно -)) Вообще я когда впервые увидела бриллиантовые шахты в Якутии , то обалдела....ощущение кратера от гигантского метеорита....больше 100км в диаметре....так добывают алмазы....а вот потом...волшебство-) превращение в сверкающий бриллиант....выбор огранки, создание ювелирного украшения.....вау...

        412.02.17, 13:56Відповідь на 3 від ЛанаМ

        Так я вивчала кімберлітову трубку Мирного, і алмаз "ХХVI з'їзд КПСС
        Перетворення камінця в красу - це дійсно захопливе видовище, згодна.

          Гість: Каsсандра

          512.02.17, 15:47

          *m oney*

            612.02.17, 16:08

            Лучше друзья девушки

              712.02.17, 16:08Відповідь на 4 від Ми Ла

              старые бриллианты гранились для получения цвета, под них даже цветную фольгу подкладывали...я когда смотрела сокровища Алмазного фонда очень удивлялась, а потом поняла..новые огранки не так давно появились...Теперь важен блеск...Хотя, когда хотят камень в изделии побольше , а цену поменьще-))) то вспоминают старые органки типа "роза"...без острого донышка...вот такие хитрости-)))

                812.02.17, 16:08Відповідь на 6 від Золото 750*

                точно!-)))

                  912.02.17, 16:09Відповідь на 5 від Гість: Каsсандра

                  удивительно как сейчас красиво подают коллекции -)) снимают фильмы, делают мультипликацию...удовольствие смотреть!

                    1012.02.17, 16:11Відповідь на 8 від ЛанаМ

                    Среди камней 1 категории у меня только два любимых - это бриллианты и сапфиры

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна