хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Природная красота украшений от Dust Kreations

Ярый сторонник ручного труда, истинной ручной работы говорит, что «только человеческие руки способны придать произведению искусства тот последний штрих, то тепло и возможно даже то несовершенство, которые делают его уникальным и неповторимым. Изделия коллекции Dust Kreations несут в себе тысячелетнюю историю, традиции и технологии, созданные школой итальянских ювелиров, тот большой культурный багаж, который у меня есть и который я пытаюсь передать со всей страстью».

Из пыли и материи возникает жизнь. Отсюда и Dust Kreations (в буквальном переводе «созданные из пыли») - название, вызывающее определенные ассоциации, дань природе и различным формам ее творений. Изделия этой коллекции производятся в ограниченном количестве, а в некоторых случаях речь идет об уникальных вещах, творениях, выходящих за рамки традиционных геометрических линий современных ювелирных изделий. Они находят пластичность в природных и естественных формах, они существуют вне моды и времени. В руках художника рождаются настоящие произведения искусства, маленькие скульптуры из золота и драгоценных камней всех видов, которые, кажется, обретают форму силой своих элементов.

Все изделия характеризуются оригинальностью творческого подхода, новыми дизайнерскими решениями и высочайшим мастерством ювелирной работы. Используя высокие производственные технологии, профессионалы фирмы обеспечивают непревзойденное качество украшений. Одаренные ювелирные мастера компании Dust Kreations смогли преобразовать коренным образом дизайнерский стиль, пересмотреть каноны классики и в результате преподнести свои творения в новой интерпретации.



6

Коментарі

Гість: Каsсандра

118.03.17, 14:22

Удивительная красота и великолепие мастерства ювелирных дизайнеров

    218.03.17, 17:58Відповідь на 1 від Гість: Каsсандра

    необычные формы-))

      Гість: Каsсандра

      319.03.17, 15:23Відповідь на 2 від ЛанаМ

      необычные формы-))Неординарные.Чем и подкупают мой восторг и очарование.