хочу сюди!
 

Наська)

34 роки, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 20-90 років

Louis Vuitton коллекция «Chain Attraction»

В то время как Кастеллан «ушла» от крупных украшений, Лоренц Баумер из Louis Vuitton как раз ими проникся. Он построил коллекцию «Chain Attraction» на четырех крупных колье с редкими драгоценными камнями в сердцевине. Комплекты дополняли более скромные серьги, браслеты и кольца. Стоит отметить, что типичного рисунка с монограммы Louis Vuitton – цветка и звезды – на изделиях практически не прослеживается. Может быть, Баумер ищет новые пути воплощения философии бренда?
По задумке Дома Louis Vuitton новая ювелирная коллекция создавалась для сильных женщин. Сила — это прерогатива мужчин. Но в интерпретации Louis Vuitton, массивные медальоны и подвески, перстни — это символ современной, сильной женщины.
Лично я в восторге от идеи использования редких камнех. В коллекции вы практически не увидите камней первой тройки, зато ониксы, редкие мандариновые гранаты, опалы, турмалины...все это настолько прекрасно, что остается только показать фото. Судите сами!
 Начну с фото эскизов, редко их выкладывают , но они дают понимания как рождаются украшения!!!!


Сохранить
6

Коментарі

12.02.17, 13:17

последнее кольцо шикарно . и сочетание оникса с изумрудом тоже.

    Гість: lovitour

    22.02.17, 13:51

    Все они шикарны
    Вот что значит мастер своего дела!

      32.02.17, 16:43Відповідь на 1 від bagheera

      да, я сама в восторге от сочетаний цветов-))) вот и высокая мода и могу представить на человеке-) сдержанно и стильно

        42.02.17, 16:43Відповідь на 2 від Гість: lovitour

        да, Баумер гений!-)))

          52.02.17, 16:50Відповідь на 3 від ЛанаМ

          сдержанно и стильно
          потому и понравились