хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Серебро из Таиланда (для смелых)

В заметке о турмалинах заговорили о доступности украшений. ДА, ювелирные коллекции высокой моды очень и очень кусаются.
Но , для себя я нашла ебей-)
Покажу несколько украшений, кому интересно могу дать ссылки на ебей-магазины
Все серебро, покрыто 14К белым золотом
Камни натуральные, но в некоторых случаях дополнительно обработанные теплом. Чистота тоже разная, но неплохая

Аметисты , кулон. Были такие же с перидотами, лабродаритами, опалами. В комплект есть серьги и кольцо. Цена аукциона от 20 до 60 долл примерно



11

Коментарі

120.01.17, 13:24

хороши! с празеолитом понравился .

    220.01.17, 13:28

    ух- ты- шка
    ну что любимые, заказывайте )

    ты решил выступить спонсором?

      320.01.17, 13:49Відповідь на 1 від bagheera

      видишь разницу между изумрудами (непрозрачных сейчас много) и хром диоксидом? То что я говорила-))) прекрасная замена
      Празеолит любимый камень племянницы. Месторождение исчерпывается, говорят скоро не будет...так что покупай , если найдешь по вкусу-))) красивенный камень

        420.01.17, 13:59

        ух- ты- шка
        ну что любимые, заказывайте )
        ты решил выступить спонсором?
        что- то типа ..
        любимым )

        ну ты попал )))

          520.01.17, 14:01Відповідь на 3 від ЛанаМ

          видишь разницу между изумрудами (непрозрачных сейчас много) и хром диоксидом? То что я говорила-))) прекрасная замена
          Празеолит любимый камень племянницы. Месторождение исчерпывается, говорят скоро не будет...так что покупай , если найдешь по вкусу-))) красивенный камень

          я всё-таки сторонница натуральных . ощущения от них другие. и, кста, люблю прозрачные изумруды.

          а празеолит, да, хорош!

            621.01.17, 09:56Відповідь на 3 від ЛанаМ

            видишь разницу между изумрудами (непрозрачных сейчас много) и хром диоксидом? То что я говорила-))) прекрасная замена
            Празеолит любимый камень племянницы. Месторождение исчерпывается, говорят скоро не будет...так что покупай , если найдешь по вкусу-))) красивенный камень
            Празиолит-это по сути-крашенный кварц ,так что он не исчерпаемый)) а тайское серебро на поверку оказывается ювелирным сплавом из меди,сверху покрытым серебром. Постепенно серебро и позолота окисляется и медь проступает наружу. Ремонту такие изделия не подлежат-они при пайке начинают растекаться под руками((

              721.01.17, 11:44Відповідь на 6 від prosto tak

              празеолит, америст, цитрин и прочее действительно кварцы-) но окрашенные природой-))) Есть разница между тайским серебром , которого полно на али и таиланским. В Таиданде собственные месторождения серебро, оно у них дешевое.Еще раз скажу, речь только о 4х проверенных магазинах

                821.01.17, 20:13Відповідь на 7 від ЛанаМ

                Празиолит только не окрашенный природой,а гретый цитрин или аметист,которые не очень ярко и хорошо окрашены )) кстати,очень разнообразные оттенки получаются,от слабо зеленого с желтоватым до темно оливкового .Но мне больше нравятся турмалины))

                  921.01.17, 20:25Відповідь на 8 від prosto tak

                  Некоторые источники уверяют, что натурального празиолита в природе не существует и что все празиолиты получают благодаря искусственной обработке. Однако натуральные празиолиты существуют. Встречаются они нечасто, но месторождения натуральных празиолитов обнаружены в России, Бразилии, Польше, США, Индии и других местах. Правда, минус естественных празиолитов в том, что от воздействия солнечных лучей они могут потерять цвет и таким образом превратятся в горный хрусталь.-))
                  Турмалины и я люблю-) Заметку делала о Парабаиба и будет об арбузных

                    Гість: Каsсандра

                    1028.01.17, 15:11

                    Изумительные изделия!!!++++!!! Очень понравился кулон с аметистами

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна