хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Фил Эспозито -- жыдобандэровец!

Фил Эспозито ответил Путину. 
Из истории. 
Суперсерия СССР — Канада 1972 года — хоккейная серия из 8 игр между сборными Советского Союза и Канады.
Перед началом сезона 1972—1973 годов впервые в истории хоккея была организована серия матчей между лучшими профессионалами Канады и сборной Советского Союза. Первые четыре игры прошли в Канаде, остальные 4 - в Москве. В итоге сборная Канады одержала 4 победы, СССР - 3, одна встреча завершилась ничьей. Советская команда забросила 32 шайбы, канадская - 31.
В составе сборной Канады лучшим был Фил Эспозито, набравший в сумме 13 очков.
Премьер-министр РФ Владимир Путин накануне на встрече с президентом российской любительской хоккейной лиги Александром Якушевым заявил о том, что намерен лично пригласить в Москву ветеранов Суперсерии. 
Фил Эспозито вот что сказал на этот счет. 
"У меня нет желания ехать в Россию, нет, - цитирует Эспозито ИТАР-ТАСС. - Нет, если только мне не заплатят 100 тысяч долларов. Вот как сильно я хочу поехать. Почему вы хотите, чтобы я отправился в Россию? Лишь потому, что вонючие русские хотят от меня этого? Пускай кто-нибудь другой едет. Никто не захочет. Поверьте мне".
17

Коментарі

115.02.12, 22:47

Паразіт єтот ваш Еспозіто!!! Бєзграмотноє канадскоє мурло, котороє не знаєт нічєго хорошего про Россию!!!

    анонім

    216.02.12, 09:51

    Нічєво святова!

      316.02.12, 10:53

      Эспозито: Не поеду к вонючим русским - http://fanaty.in.ua/index.php?option=com_hekimablog&view=article&article=154%3AEspozito-Ne-poedu-k-vonyuchim-russkim&Itemid=73

        416.02.12, 12:53

          516.02.12, 20:07Відповідь на 2 від анонім

          Нічєво святова! нічяво...