хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Эстонский парламент осудил советских и немецких оккупантов.

Эстонский парламент поблагодарил борцов с советскими и немецкими оккупантами.  

 Взяв за основу конституцию Эстонской Республики и исходя из того, что в соответствии с международным правом правопреемственность оккупированной во время Второй мировой войны Эстонской Республики не прерывалась, Рийгикогу выражает признательность гражданам Эстонской Республики, которые в годы оккупации Советским Союзом или национал-социалистической Германией действовали во имя de facto восстановления Эстонской Республики. 
 Рийгикогу осуждает репрессивную политику Советского Союза и национал-социалистической Германии и деятельность тех лиц, которые, находясь на службе у указанных режимов и вне зависимости от их гражданства и места совершения преступлений, совершили преступления против человечности.
 За принятие этого документа проголосовал 71 из 101 депутата эстонского парламента, голосовавших против или воздержавшихся не было.
13

Коментарі

анонім

115.02.12, 08:26

Нормально -- так мають усі зробити!

    215.02.12, 09:05Відповідь на 1 від анонім

    20 мая 2011г. парламент Грузии принял «Хартию свободы», согласно которой будет создана госкомиссия по регистрации бывших сотрудников советских спецслужб, а бывшим высокопоставленным партработникам и комсомольцам запретят работать на ответственных должностях.

    Также будут изменены названия населенных пунктов, которые имеют отношение к советскому прошлому. Запрещается советская и фашистская символика в Грузии.
    Остались только братские славянские народы. Этих народов -- 3 шт.
    Эти народы когда-то якобы добровольно образовали СССР, а потом разукомплектовали его. Радостное событие! Конец совку! Но... Брацкие народы особенно тщательно пропитаны "совецким духом".

      анонім

      315.02.12, 09:13Відповідь на 2 від vovapu

      Про Грузію заню. Доводиться у них бувати -- тому з повагою ставлюся до всіх змін у них. А щодо нас, ми зараз переживаємо агонію совка. Наступна влада просто змушена буде, для своєї легитімізації, радикально рвати з совком. Аби не асоціюватися з ПРиматами.

        415.02.12, 09:30Відповідь на 3 від анонім

        В Украине вывелась очень опасная форма "совков" -- шайзеров. Это украинские патриоты росии. Идеализируют как сам СССР, так еще больше "великую россию". Этот вид совков наиболее опасен.

          анонім

          515.02.12, 09:37Відповідь на 4 від vovapu

          В Украине вывелась очень опасная форма "совков" -- шайзеров. Это украинские патриоты росии. Идеализируют как сам СССР, так еще больше "великую россию". Этот вид совков наиболее опасен.Мені чомусь здається, що вжитися з цим видом совка абсолютно не можливо. Тому тільки естонський варіант -- позбавлення громадянства. Вже не кажу про усунення від влади -- це питання виживання.

            615.02.12, 09:42Відповідь на 5 від анонім

            Уже не пройдет. Время упущено. Я вот даже на примере этого "ресурса" удостоверился, что в Украине полно рашашайзеров. Как эти падонки (Свидомисть - это диагноз) умеют сгруппироваться для сотворения пакости.

              Гість: lkjmn

              715.02.12, 10:29Відповідь на 6 від vovapu

              Час не можна втратити, час був, є і буде завжди. Краще пізно, ніж ніколи.

                815.02.12, 10:51Відповідь на 7 від Гість: lkjmn

                А!!! И зачем это Янукович ЧМО(человек московской области) в силовиков поставил? Что бы укрепить и не допустить... Янык такой тугой узел закрутил... Как бы большая кровь не полилась.

                  Гість: lkjmn

                  915.02.12, 10:55Відповідь на 8 від vovapu

                  Звісно, він хоче бути царем. Царьком. Але він не у вакуумі знаходиться і влаштувати повний "бєспрєдєл" у нього не вийде. А кров... Сподіваюсь, що обійдеться, як Бог дасть. А ні, то й ні.

                    1015.02.12, 22:56Відповідь на 5 від анонім

                    В Украине вывелась очень опасная форма "совков" -- шайзеров. Это украинские патриоты росии. Идеализируют как сам СССР, так еще больше "великую россию". Этот вид совков наиболее опасен.Мені чомусь здається, що вжитися з цим видом совка абсолютно не можливо. Тому тільки естонський варіант -- позбавлення громадянства. Вже не кажу про усунення від влади -- це питання виживання.З іншого боку - половина цього контингенту за породою своєю суть раби, що вимагають над собою "вєлічія та сили", тому при зміні розподілу сил на користь України вони стануть самими галасливими "шароварниками"...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна