хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Яка гидотлива ця заливна риба.

  На програмі "Большая разница", Барбара Брильска сказала: я вас жалію, бо кожен рік вас мучать цим фільмом, і я вам бажаю, щоб його показували один раз на два роки, потім на три і тд.І мені цілком зрозуміло відношення людини з Європи до цього нафталіну.

28%, 5 голосів

11%, 2 голоси

61%, 11 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
9

Коментарі

14.01.13, 12:48

Не люблю цю ностальгію по сересеру!
Але ще більше не люблю, коли нам ВДОВБЛЮЮТЬ у ПІДСВІДОМІСТЬ = !!!!!!ТРЕБА ПИТЬ!!!!!!
И не просто пить - А ДО УСРАЧКИ, ДО ВТРАТИ ПАМЯТІ і ГЛУЗДУ!!!
Бо тільки тоді до тебе прилетить прекрасна фея в образі Барбари Брильскої!
Але Дуже Важливо "впіймати Грань" - бо у Білій Горячці можуть прилетіти отакі, тільки зелененькі

    Гість: Lakastra

    24.01.13, 13:14

    Сейчас столько каналов,интернет - смотри что хочешь.Не хочешь не смотри.Хочешь смотри.Было бы три канала как раньше - тогда да,можно было бы говорить про это.А так - в чем смысл себя накручивать?
    Я не хочу обратно в Совок.Но вот новый год без оливье для меня не новый год - и сосок тут не при чем!Просто я с детства помню этот салат и он ассоциируется у меня совсем не с совком,а со светлыми моментами моего детства.По этой же причине иногда пересматриваю старые фильмы.И кстати говоря мне лучше посмотреть старый фильм "С легким паром" чем современное продолжение.
    Меня больше бесят современные российские "голубые огоньки" с сомнительным юмором,деланным смехом и завуалированным зовом в совок,а точнее в таможенный союз,с оглядкой на экономический союз.

      Гість: Lakastra

      34.01.13, 13:25

      В ЕС и Украину в нем я не верю.В Совок вовзращаться не хочется.Но вот на фоне бардака в ЕС восстановление экономических и политических связей с РФ и прочим СНГ было бы нам на руку.Но без вступления в союзы и прочее.Не столько в России плохих людей как нам пытаются доказать.Всему виной путинская погань.И та банда олигархов у них и у нас,которые живут в лАндонах,оббирают нас до нитки и стравливают лбами.
      А еще больше я виню и ненавижу мировую жидорву которая все это мутит.Путлер такая же пешка как и прочие.Это теже яйца только в профиль.
      Я вообще не врубаюсь в тему - на хрена вступать в какие-либо Союзы???В Европе есть страны которые не в ЕС,не в НАТО - и живут!На хрена нам это?
      Короче - с легким паром это фигня.

        44.01.13, 13:39

        Отож...

          54.01.13, 13:42

            64.01.13, 14:24

            В чем проблема? Никто никого не заставляет смотреть. Кнопок много- смотри, что хочешь ( если вообще есть что смотреть). Есть люди, у которых этот фильм связан с молодостью, а это, вне зависимости от режима, самое хорошеее время в жизни- они смотрят с удовольствием, тем более, там хорошая таривердиевская музыка на хорошие стихи. Да и вообще лучше посмотреть качественный советский рязановский или захаровский фильм с прекрасными актерами, которые играли, а не просто произносили тексты, чем современную халтуру, где уже традиционно главные герои - олигарх, осчастлививший золушку и бандиты. Плюс бездарная игра. О безвкусице и пошлости передач вообще даже говорить не хочется. Поэтому телевизор практически не смотрю.

              74.01.13, 14:35Відповідь на 1 від Богдан Ляшко

              Перепрошую, але Ваша думка про вдовблювання, до болю нагадує Горбачова і той час, коли заборонили показувати фільми, де хоч чарак в кадрі промайнула та всі ці "общєства трєзвості" з їх безалкогольними весіллями. Виходить, що в часи, коли не було телебачення, не було п"яниць? Дивуюсь, що можна так сприймати комедію. Вам не здається, що більш шкідливі сучасні фільми,з іх пропагандою суспільства споживчів?

                Гість: burtka

                84.01.13, 18:02

                я тоже жалею поляков, которых заставляют каждый год наряжать елку, и желаю им наряжать елку "один раз на два роки, потім на три і тд".

                  94.01.13, 18:21

                  серед каналів треба обирати своє, примітив не дивитися.

                    104.01.13, 19:39Відповідь на 6 від Nika - 2009

                    Там питання стоїть набагато ширше, чим дивитися чи не дивитися. Барбара Брильська, як європейська людина, яка попала в Росію, бачить ту прірву, яка з'явилася і бажає росіянам, які застрягли в совку, прагнути до європейських цінностей, а не до повернення до тоталітаризму.Я її сарказм зрозумів відразу.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна