хочу сюди!
 

Юлия

45 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 36-45 років

Янукович угрожал журналисту

6

Коментарі

Гість: lyo Dnepr

122.12.11, 23:08

Неужели этого урку кто-то считает нормальным?

    222.12.11, 23:08

    Если честно, не думаю, что он угрожал. Скорее всего хотел сказать что-то типа: "Я ж вам не завидую, и вам не надо". Просто баран не умеет мысли формулировать. Угрозы я там не увидел, серьезно.

      322.12.11, 23:21Відповідь на 2 від Танк_

      Если честно, не думаю, что он угрожал. Скорее всего хотел сказать что-то типа: "Я ж вам не завидую, и вам не надо". Просто баран не умеет мысли формулировать. Угрозы я там не увидел, серьезно.Кто его знает,что в этой тупорылой башке вертится, помнишь: "палка,палка два струна, я хозяин вся страна", он это сказал глядя на Валида Фаркуша.Я понимаю его ассоциации чурка, Валид, дело к выборам, отсюда изречение.А здесь что он хотел сказать,только ему одному известно, но начал с жесткой ноты, потом ему в ухо нашептали, и он типа перевёл на шутку, но мимика морды выдает другие вещи.

        422.12.11, 23:21Відповідь на 1 від Гість: lyo Dnepr

        Неужели этого урку кто-то считает нормальным?зайди в "Политические оппоненты", там ему оды поют.

          Гість: lyo Dnepr

          522.12.11, 23:24Відповідь на 4 від Нормальний

          Я живу среди таких и каждый день ставлю им диагноз. С проплаченными общаться вообще не интересно

            622.12.11, 23:24Відповідь на 3 від Нормальний

            Все может біть, но в данном случак не верится.

              722.12.11, 23:27

              Я цього дебіла вже бачити не можу. Сором та ганьба для всієї країни. А те що він ляпнув, звісно погрожував. В нього це автоматом вискакує. Він по-іншому не може з людьми розмовляти. Гопнік, що тут казати.

                822.12.11, 23:34

                А у меня уже возникли подозрения, что это театр. Что-то все время приколы с одним и тем же журналистом. Подозрительно.

                  922.12.11, 23:34Відповідь на 7 від бандерівець

                  Я цього дебіла вже бачити не можу. Сором та ганьба для всієї країни. А те що він ляпнув, звісно погрожував. В нього це автоматом вискакує. Він по-іншому не може з людьми розмовляти. Гопнік, що тут казати.100%

                    1022.12.11, 23:39Відповідь на 8 від ab absurdo

                    А у меня уже возникли подозрения, что это театр. Что-то все время приколы с одним и тем же журналистом. Подозрительно.Я заходил на блог Наема, офигел, там куча пропагандисткой информации, в том числе фальшивки, которым он придает важности размещая на УП, а тут такой выпад.Неделю назад он Пашинского клеймил на Тві, а тут на кабана попёр, у меня первые мысли были такие же ,как у вас.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна