Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Ледоруб Путина и Борис Годунов. Московский Мор над Лондоном

<span class=' bold ' >С.О. Ледоруб Путина и Борис Годунов. Московский Мор над Лондоном </span>


Див. відео "Перейти межу сваволі дозволено диктатурою" http://svetiteni.com.ua/pereyti-mezhu-dozvoleno-diktaturoyu

1.  Смерти Березовского предшествовала смерть одного опального русского банкира в Лондоне. Уже после Александра Литвиненко. Так что Шерлокам Холмсам в Лондоне большой кусок работы надолго! Хорошо, что хоть след ведёт в одно и то же место.

В Кремль. К Владимиру Владимировичу. И каждая смерть – случайна, нечаянна. Не случайна только карьера депутата Лугового. Кто следующий на повышение в кремлёвской иерархии?

В Украине Лилия Фролова отличилась травлей Юлии Тимошенко. Теперь - замгенпрокурора! Но в независимой Украине хоть есть шанс сурового наказания выдвиженцев диктатора!  

 

2. Нас усиленно зовут в Таможенный Союз Владимира Путина, от которого стонут уже Лукашенко и Назарбаев. Манят дешёвым газом. Кто тут главный манящий? Виктор Медведчук? А как быть с УМИРАЮЩЕЙ Российской империей, которая уже самопроизвольно распадается? Мы, украинцы, тоже «ленивы и нелюбопытны» (Николай Чернышевский).

Уже и газ с нефтью не тормозит распад империи. Нет того СЛОВА и ТОВАРА, УСЛУГИ, которые бы добровольно привлекали в лоно империи народы мира или её окрестностей. Приходится – силой, угрозой обманом.

 

3. Но мы не забыли РОССИЙСКИХ жертв путинской диктатуры: Галина Старовойтова, Юрий Щекочихин, Анна Политковская, Наталья Эстемирова, Юшенков, Александр Литвиненко.  

Никто не забыл Норд-Ост, взорванные Путиным дома в Москве и других российских городах. Апофеозом преступления было уничтожение под Смоленском президента Качиньского. Правда – тут Туск с Коморовским «прикрыли» картину преступления Путина. Теперь Коморовский дружит с Путиным и Януковичем.

 

4. Нас зовут в Таможенный Союз. Бескрайние просторы Сибири и Дальнего Востока – для оппозиции уже не только российской, но и украинской.

Но в России страшна не диктатура – мало ли было диктаторов в мире. В России – любят своих палачей. Их имена знают лучше, чем своих полководцев. Сталина считают кумиром больше половины населения России.  

Перед своей гибелью, распадом, мать-природа лишила разума россиян – подданных Российской империи. События будут происходить не с участием жителей России, а НАД жителями России как объектами манипуляции.

Иного не могло быть, так как православную империю задумали строить чекистскими методами. Русский вариант православия как церковной организации – лишь разрежённый вариант советского коммунизма, как конфуцианство – предтеча коммунизма китайского.

Так было всегда:

 

Вот отрывки из гениальной трагедии Александра Пушкина, посвящённой началу ХУ11 века. Много ли отличий от дня сегодняшнего?                     

 

 

Борис Годунов:

  Достиг я высшей власти;
Шестой уж год я царствую спокойно.
Но счастья нет моей душе. Не так ли
Мы смолоду влюбляемся и алчем
Утех любви, но только утолим
Сердечный глад мгновенным обладаньем,
Уж, охладев, скучаем и томимся?..
Напрасно мне кудесники сулят
Дни долгие, дни власти безмятежной —
Ни власть, ни жизнь меня не веселят;
Предчувствую небесный гром и горе…

 

…Кто ни умрет, я всех убийца тайный:
Я ускорил Феодора кончину,
Я отравил свою сестру царицу,
Монахиню смиренную... всё я!
Ах! чувствую: ничто не может нас
Среди мирских печалей успокоить;
Ничто, ничто... едина разве совесть…

 

…Тогда — беда! как язвой моровой
Душа сгорит, нальется сердце ядом,
Как молотком стучит в ушах упрек,
И всё тошнит, и голова кружится,
И мальчики кровавые в глазах...
И рад бежать, да некуда... ужасно!
Да, жалок тот, в ком совесть нечиста.

 

Пушкин  (боярин, предок поэта):

 

Такой грозе, что вряд царю Борису
Сдержать венец на умной голове.
И поделом ему! он правит нами,
Как царь Иван (не к ночи будь помянут).
Что пользы в том, что явных казней нет,
Что на колу кровавом, всенародно,
Мы не поем канонов Иисусу,
Что нас не жгут на площади, а царь
Своим жезлом не подгребает углей?
Уверены ль мы в бедной жизни нашей?
Нас каждый день опала ожидает,
Тюрьма, Сибирь, клобук иль кандалы,
А там — в глуши голодна смерть иль петля.
Знатнейшие меж нами роды — где?
Где Сицкие князья, где Шестуновы,
Романовы, отечества надежда?
Заточены, замучены в изгнанье.
Дай срок: тебе такая ж будет участь.



Станислав Овчаренко

svetiteni

14

Коментарі

анонім

125.03.13, 15:02

    225.03.13, 21:37

    Гарно написано!

      326.03.13, 21:20

        Гість: _Макс

        427.03.13, 02:20

        Мне нравиться!

          Гість: Світанок

          527.03.13, 15:30

          В десятку. Клас.

            628.03.13, 15:50

              76.04.13, 12:55

              Газ ми всього навсього купляємо

                86.04.13, 20:06

                В Росії люблять своїх катів. І в Україні теж...