хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Raphael

Рафаэль - уникальный испанский певец и актер, творчество которого оказало огромное влияние на миллионы людей не только в всем испаноязычном мире, но и в России, где многие выучили испанский язык и полюбили культуру Испании благодаря его творчеству.В 1970 году вышел на экраны Советского Союза музыкальный фильм "Пусть говорят". Его необыкновенный голос и обаяние не могли никого оставить равнодушным.Уникальность Рафаэля в том, что он остается 50 лет на сцене и продолжает радовать публику своим необыкновенно красивым голосом.Это великий артист, великий певец, и ко всему - удивительный человек во всех своих проявлениях. Любит свою жену всю жизнь, воспитывает детей и внуков, дарит свою любовь миллионам своих почитателей, и концертирует по всему миру с неизменным успехом.Предлагаю послушать божественный голос этого прекрасного певца.
23

Коментарі

Гість: Ром@н_Сергеич

12.01.12, 14:02

    22.01.12, 14:05Відповідь на 1 від Гість: Ром@н_Сергеич

    С Новым годом, Роман Сергеич! Мои вам и вашей семье самые наилучшие пожелания!

      32.01.12, 14:06

      Действительно уникальный певец. Спасибо за такой новогодний подарок. Обидно, но ТВ на праздники НЕЛЬЗЯ включать, чтобы не травмировать психику кирк...рами, лол...ми, бил...ми, алкин...ми...
      Кстати, с бОльшим удовольствием смотрю украинских исполнителей (как ни странно)
      Спасибо большое

        Гість: Ром@н_Сергеич

        42.01.12, 14:06Відповідь на 2 від Опал58

        С Новым годом, Роман Сергеич! Мои вам и вашей семье самые наилучшие пожелания! С новым годом.

          52.01.12, 14:12Відповідь на 3 від Pyccкuй

          Действительно уникальный певец. Спасибо за такой новогодний подарок. Обидно, но ТВ на праздники НЕЛЬЗЯ включать, чтобы не травмировать психику кирк...рами, лол...ми, бил...ми, алкин...ми...
          Кстати, с бОльшим удовольствием смотрю украинских исполнителей (как ни странно)
          Спасибо большое
          А нынче голубизна в почете, а то, что представляет настоящее искусство-табу. Я вообще забыла, как телевизор включается.

            62.01.12, 14:13Відповідь на 4 від Гість: Ром@н_Сергеич

            С Новым годом, Роман Сергеич! Мои вам и вашей семье самые наилучшие пожелания! С новым годом.Я вижу, вы уже видео можете смотреть? Это здорово!

              Гість: Ягусечка

              72.01.12, 14:24

              Первый раз я его слышала в фильме "Пусть говорят"

                82.01.12, 14:26

                  92.01.12, 14:35

                    Гість: оазисс

                    102.01.12, 14:38

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна