хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Родина

Родина  18 октября 2011 - Гульжан
article31950.jpg
Хочу немного поделиться своими  воспоминаниями о моих сверстниках, живших в то советское время  на нашей улице  Их родители были из тех  многочисленных рабочих, которые прибыли первопроходцами  в Среднюю Азию  осваивать Среднеазиатскую  Голодную степь. Объединяясь в многочисленные дружные коллективы, они организовывали здесь   крупные  строительные бригады,  ПМК, управления и тресты, бесстрашно шли осваивать целинные и залежные земли этого края. Эти  люди по - профессии экскаваторщики, бульдозеристы, трактористы, скреперисты  и другие на самом юге Казахстана, в неимоверно тяжелых  климатических условиях, под палящим изнуряющим, безжалостным солнцем степи «Мырзашол»,   почти в абсолютном безводье строили дороги, затем  прокладывали оросительные каналы и многочисленные арыки, доводя   жизненно необходимую и столь желанную для степняков  живительную воду  даже в отдаленные отгоны казахов - скотоводов,  веками кочевавших  в сухой раздольной степи  между  редкими колодцами   с драгоценной, как сама жизнь в этих пустынных краях,  колодезной водой. 
Прочтите и здесь- не пожалеете:
13

Коментарі

Гість: Nika Tiger

18.11.11, 11:34

    28.11.11, 11:38

    Очень интересно - прочел.

      38.11.11, 11:39

      И по ссылке сходил.

        48.11.11, 11:41Відповідь на 2 від nikcvet

        Очень интересно - прочел.Спасибо тебе, что читаешь!!!!!!

          58.11.11, 11:41Відповідь на 3 від nikcvet

          И по ссылке сходил. Рада, что понравилось видио!

            Гість: Бухтояр

            68.11.11, 13:32

            Я очень рад что ты сделала такое заявление.
            МОЛОДЕЦ !

              78.11.11, 14:05

              Совершенно не понимаю: о чём это вы?! Похоже на игры. Ну-ну.

                88.11.11, 15:43

                На ссылке ее переписку интересно было почитать...

                  98.11.11, 16:25Відповідь на 8 від одессит_

                  На ссылке ее переписку интересно было почитать... Я потому и дала ссылку. Далеко не все хотят Единения народов. И многих можно понять. Но как же быть тем россиянам, которые волею судьбы, оказались сейчас на территории Украины, Белоруссии, ... других бывших союзных республик?! Душу людям рвут! Они никому не нужны: ни России, ни Украине, ни другим республикам!.. На Украине им указывают - "Вон"!.. И Россия о них НИКОГДА не заботилась за эти 20 лет! А, ведь, люди - живые и они любят Родину свою!.. Что делать?!

                    108.11.11, 17:02Відповідь на 9 від Ариаднынити

                    Та с украины русские не уедут... во-первых их тут почти 11 млн, а во-вторых, кто указывает "Вон!"?.. бандерляки?.. да мы сами их отправим куда подальше

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна