хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

День рождения 7 Ноября....

БЕСЕДА С ПАПОЙ.

   Всю жизнь  7 - Ноября  был  для   меня двойным  Праздником: один общенародный, а второй – День  рождения  моего  Папы. Всю  жизнь  буду  помнить  своё  счастливое  детство, в  котором   была моя Родина-

СССР, и  всё  самое  лучшее  из  моей  жизни! Папа  отлично  играл  на  гитаре  и   очень  красиво  пел! Папе  очень  нравились  песни  в  исполнении Марка  Бернеса, Леонида  Утёсова.  Светлая  Им  Память!
     Кто не вспоминает с теплом о Советском Союзе, тот не имеет  сердца! Кто пытается его вернуть - не  имеет  ума.
Необходимо  брать  из  прошлого  самое  лучшее (а  его  было  куда  больше!) и устремляться  к  строительству  лучшего  будущего! Того  будущего, о  котором  мечтали  наши  отцы  и  деды, к  чему  устремляли  они  свои  помыслы!
   По-прежнему, жива где-то в глубине души, ностальгия по СССР – все-таки это была наша Родина, наше детство и юность, страна, которой уже нет и никогда не будет, к  сожалению! Страна  моего  детства - СССР!

16

Коментарі

17.11.11, 01:21

Хорошо у вас об СССР и доброе и очень волнительное стихотворение

    27.11.11, 01:22Відповідь на 1 від Zemlyachka

    Хорошо у вас об СССР и доброе и очень волнительное стихотворение От всего сердца Вас благодарю! Для меня это всё ОЧЕНЬ ДОРОГО!

      Гість: оазисс

      37.11.11, 07:24

        Гість: Абрис

        47.11.11, 07:29

          Гість: Комендор

          57.11.11, 12:23

          Вы всё очень правильно понимаете. "У кого душа не болит при воспоминании об СССР - тот не имеет сердца. Кто желает возврата в СССР - не имеет ума". Мне, чтоб это доказывать, понадобилось написать огромную статью. И за стихи и песню

            анонім

            67.11.11, 13:19

              77.11.11, 13:54

              Все замечательно! И о стране и о папе - таким теплом в душу плеснуло.

                анонім

                87.11.11, 14:24

                  97.11.11, 16:23Відповідь на 7 від Меда

                  Все замечательно! И о стране и о папе - таким теплом в душу плеснуло.Спасибо Вам за созвучие и понимание, Меда!!!!!!

                    107.11.11, 16:23Відповідь на 3 від Гість: оазисс

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна