хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Всем Татьянам посвящается...

69707027_9d7bd8c0593d (470x470, 274Kb)


                Заканчивается январь, череда гуляний  позади, но этот замечательный праздник,  Татьянин день, просто нельзя не отметить.  Сегодня празднуют день Ангела милые Тани-Танечки-Танюши-Татьяны и пусть эта подборка красивых песен будет им подарком.
   Визитная карточка  этого дня - песня "Татьянин день" (муз.Ю.Саульского; слова Н.Олева) в исполнении Льва Лещенко.

     А эту красивую песенку Евгения Осина  посвящаю своей доченьке Танюшке. "Таня плюс Володя".



 В этом клипе отрывок из знаменитого фильма "Нормандия-Неман" (Франция-СССР). Фильм вышел в 1960-м году, но попытка создания его началась ещё в 1947-м, по ряду причин он так и не был снят, а от первоначального сценария его осталась только  песня "Татьяна" на слова Симонова. Исполнил песню Николай Рыбников (капитан Тарасенко) и звучит она очень трогательно.



   Песня "Татьяна" из репертуара Петра Лещенко(даже не чаяла найти это чудо в сети, но нашла и не просто песню, но в исполнении Самого). Песня эта написана в начале ХХ века Марком Марьяновским (запомните это имя) на его же слова. О нём хочу рассказать отдельно, ибо заслужил нашей памяти и уважения.

           Всем Татьянам, Всем Студентам-бывшим и настоящим, а также всем тем, кому этот праздник дорог. Будьте все счастливы!

                               


 

28

Коментарі

125.01.13, 15:20

Замечательное поздравление всех Танюшек!

    анонім

    225.01.13, 15:21

    Всем Татьянам -

      Гість: __Natali

      325.01.13, 15:36

        425.01.13, 15:40

        У меня маму Татя зовут! Всех с праздником!!!
        П.Лещенко

          525.01.13, 16:23

          Какое замечательное поздравление!!!
          Присоединяюсь ко всем добрым пожеланиям Танюшкам!!!


          Первые две песни отличные -- они больше были на слуху в молодости.. А вот Рыбниковым заслушалась-- не помню его "Татьяну" ,Пётр Лещенко изумительный!!! Спасибо,Машенька!!!!

            625.01.13, 16:32Відповідь на 1 від aleksandrinna

            Замечательное поздравление всех Танюшек! хотелось просто выложить песню "Татьянин день", но столько шедевров с этим именем связано, а найти Лещенко Петра для меня было бомбой. Спасибо, Сашенька, за визит, знаю, как ты занята, поэтому внимание твое очень ценю.

              725.01.13, 16:33Відповідь на 4 від Pyccкuй

              У меня маму Татя зовут! Всех с праздником!!!
              П.Лещенко
              Мамочке поздравления - прекрасное имя и дай Бог здоровья ей. - Маме!

                825.01.13, 16:36Відповідь на 5 від K-ATRIN

                Какое замечательное поздравление!!!
                Присоединяюсь ко всем добрым пожеланиям Танюшкам!!!
                Первые две песни отличные -- они больше были на слуху в молодости.. А вот Рыбниковым заслушалась-- не помню его "Татьяну" ,Пётр Лещенко изумительный!!! Спасибо,Машенька!!!!
                Вот именно так и в такой последовательности восприняла и я (самое вкусное на десерт) Спасибо, Катюша!

                  925.01.13, 16:38Відповідь на 2 від анонім

                  Всем Татьянам - Вот и я с тобой чокнусь - у меня в жизни вокруг одни Татьяны - две ближайшие подруги, а главное - Доченька.

                    1025.01.13, 17:00Відповідь на 6 від Zemlyachka

                    Замечательное поздравление всех Танюшек! хотелось просто выложить песню "Татьянин день", но столько шедевров с этим именем связано, а найти Лещенко Петра для меня было бомбой. Спасибо, Сашенька, за визит, знаю, как ты занята, поэтому внимание твое очень ценю.Умничка, очень круто получилось поздравление!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна