хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Снег идет...

               Эта песня впервые прозвучала в фильме "Старый Новый год" (1980г). Написана  Сергеем Никитиным на стихотворение Бориса Пастернака "Снег идет". Это стихотворение прозвучало в ещё одном фильме - "Долгое прощание" (2004г.). Голос звучит за кадром, падает снег, московские улицы 50-х... и это только добавило фильму Урсуляка очарования.
              Песня у Никитина получилась очень красивая и здорово подходит к настроению нынешних  зимних и снежных дней.  А ролик автора (Вера Борок) получился волшебным.
54

Коментарі

111.01.13, 00:57

    211.01.13, 02:05

    Сегодня под вечер посыпался за окном снег- я расстроилась, что расчищенные тротуары снова станут труднопроходимыми. А вот посмотрела это видео и ночными снежными пейзажами просто залюбовалась: красота какая-то необыкновенная. И взгляд отводить не хочется.
    И песня такая уютная...
    Спасибо тебе, Машенька!

      311.01.13, 02:15

      История имеет продолжение. Послушала эту песню, на душе так тепло стало, вышла на балкон, три минуты полюбовалась красотой... Вернулась. В голове всё ещё звучит это трогательно-обволакивающее "Снег идёт..."...
      ...Открываю публикацию Оазисса. А там... Нет, ты не поверишь. Как приговор: "А суд идёт"! Как напоминание, что идёт не только снег
      Маш, прости, своим комментарием я нарушила всю романтику твоей публикации, но я НЕ могла с тобой не поделиться.
      Хочешь- удали этот комментарий, чтобы не портить приятную картину твоей публикации, я абсолютно не обижусь.

        411.01.13, 02:40

        ах. какое чудо--и песня и ролик !!
        Машенька. спасибо!!

          511.01.13, 04:59

            Гість: vofkaS

            611.01.13, 07:49

            Хорошо!
            Хорошо,что мы можем быть сентиментальными...))))))))

              Гість: оазисс

              711.01.13, 07:59

                811.01.13, 08:16

                ++++++++++++

                  911.01.13, 08:48

                  Когда настроение хорошее, то снег идет. А когда плохое - то падает, то валит гад...

                    1011.01.13, 09:54

                    Машенька ! Большое спасибо ! Чудно и напевно. Нам надо слушать такие вещи, дабы совсем не очерстветь в этой,нет - не жизни, а в монотонном, нудном каждодневном выживании ...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      13
                      попередня
                      наступна