Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Фёдор Чеханков. Был.


К оперетте всегда относилась без фанатизма, но вот Федора Чеханкова хорошо помню с детства. Когда он появлялся на телеэкране, мама говорила- Феденька поёт.  Более всего запомнился в роли ведущего "Артлото" (1971-1979гг) .


22

Коментарі

Гість: Комендор

13.08.12, 01:56

Очень хорошо его помню, А мама вообще любила оперету и Чеханков для неё был одним из кумиров. Он и в самом деле был порхающим, а не просто передвигающимся человеком. И голос был приятный. Спасибо.

    23.08.12, 02:11

    А я очень любила оперетту (сейчас просто немного подзабыла) и может потому помню Федора Яковлевича... его мягкий голос и какую-то ирреальную легкость... А этот добрый озорной взгляд...
    Очень жаль, что еще на одного светлого человека стало меньше.
    Спасибо, Машенька, за эту заметку.

      33.08.12, 02:17

      Ой, чуть не забыла сказать, что ты по ошибке вместо дуэта с Толкуновой продублировала Баядерку.

        43.08.12, 02:24

        Ещё раз убедилась, насколько сильна зрительная память а вот фамилии этого замечательного артиста память и не удержала.
        Спасибо, Машенька!

          53.08.12, 07:26

          Тоже сразу вспомнил его по "Артлото".

            63.08.12, 08:48

            Не могу поверить

              73.08.12, 08:49

              Помним, помним!
              Спасибо, Машенька за заметку..
              А хде с Толкуновой

                83.08.12, 08:59

                Очень хорошо помню, а вот фамилию не помнила. Оперетту люблю с детства. Жаль, что уходят лучшие. Спасибо, Машенька, с превеликим удовольствием посмотрела и послушала.

                  Гість: СначалаСорила

                  93.08.12, 09:09

                  Оперетту обожала.Жила в Ростове-на-Дону.Там был очень хороший театр оперетты.Очень любила ходить туда.В драмтеатре была только 1 раз.Знаю почти все оперетты,но артистов плохо запоминаю(у меня вообще плохая память на имена и фамилии) А потом появился телевизор и в советские времена очень часто по телевизору показывали спектакли разные.Сейчас,к сожалению,наши внуки видят только фильмы об убийствах,мафии,деньгах и подлости.

                    103.08.12, 09:37Відповідь на 1 від Гість: Комендор

                    Очень хорошо его помню, А мама вообще любила оперету и Чеханков для неё был одним из кумиров. Он и в самом деле был порхающим, а не просто передвигающимся человеком. И голос был приятный. Спасибо. Моя мама, когда хотела подчеркнуть приятность человека, говорила- ну чистый Федя Чеханков.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна