хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Жаркое с грибами в горшочках



Жаркое в горшочках
С лавровым листочком,



16

Коментарі

114.06.13, 12:21

    214.06.13, 12:21Відповідь на 1 від Shtorm911

    Первая и вторая

      314.06.13, 12:21Відповідь на 2 від Shtorm911

      *smu tili*

        414.06.13, 12:22

          514.06.13, 12:38

          Чорд, горшочек - не вари! Перед обедом такое постить... Плюсую на всякий случай

            614.06.13, 12:41Відповідь на 5 від Бес Понятия

            Чорд, горшочек - не вари! Перед обедом такое постить... Плюсую на всякий случайда у меня уже за несколько лет привычка выработалась - рецепты постить перед обедом

              714.06.13, 12:49Відповідь на 6 від Philosopher

              Чорд, горшочек - не вари! Перед обедом такое постить... Плюсую на всякий случайда у меня уже за несколько лет привычка выработалась - рецепты постить перед обедомСтимулируете у народа выработку желудочного сока?
              Простите за дилетантский вопрос: если будет готовиться с жестким мясом на полчаса дольше - картоха не будет разваливаться?

                Гість: вячеслав69

                814.06.13, 12:50

                Мясо лучше предварительно подрумянить и ложить на дно горшочка.

                ИМХО.

                  914.06.13, 12:57Відповідь на 8 від Гість: вячеслав69

                  Мясо лучше предварительно подрумянить и ложить на дно горшочка.

                  ИМХО.
                  вообще-то - нет, мяско в процессе своим соком картоху напитает, будет вкуснее

                    1014.06.13, 12:58Відповідь на 7 від Бес Понятия

                    Чорд, горшочек - не вари! Перед обедом такое постить... Плюсую на всякий случайда у меня уже за несколько лет привычка выработалась - рецепты постить перед обедомСтимулируете у народа выработку желудочного сока?
                    Простите за дилетантский вопрос: если будет готовиться с жестким мясом на полчаса дольше - картоха не будет разваливаться?
                    Ну, если хреновая, да еще черноземная...
                    Вообще для жаркого всегда берутся неразваристые сорта картошки...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна