хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Російська багатогранна......без політики

11

Коментарі

110.05.18, 20:54

попробуй иностранцу отличить

    210.05.18, 20:57Відповідь на 1 від Поговорим

    попробуй иностранцу отличитькожна грань має значення

      310.05.18, 21:03

      Здається, це не все. Одразу не скажу, але є тверде відчуття, що не все.

        410.05.18, 22:02Відповідь на 3 від Танк_

        Здається, це не все. Одразу не скажу, але є тверде відчуття, що не все.згадаєш - доповню

          анонім

          510.05.18, 22:51

          Юра, не лукавь. Политика всё таки тут есть. В другое время поверил бы, но не сейчас. Это очередной камень в огород соседа. А то так можно допиздеться, что мова наша убогая и не такая уж древняя. У русских мат есть, а у нас некоторые слова придуманы недавно. Вот- "мечта" И невольно возникает крамольный вопрос: а когда придумали нас? Да и пользуемся мы всё таки ихним матом.

          А может мне всё только показалось?-политику имею в виду.

            610.05.18, 23:48

              711.05.18, 05:11Відповідь на 5 від анонім

              Юра, не лукавь. Политика всё таки тут есть. В другое время поверил бы, но не сейчас. Это очередной камень в огород соседа. А то так можно допиздеться, что мова наша убогая и не такая уж древняя. У русских мат есть, а у нас некоторые слова придуманы недавно. Вот- "мечта" И невольно возникает крамольный вопрос: а когда придумали нас? Да и пользуемся мы всё таки ихним матом.

              А может мне всё только показалось?-политику имею в виду.
              коли б хотів політику... то не робив би наголосу... http://blog.i.ua/community/3298/1472354/
              все що коло нас - штучне.... як і історія. все має свою правду, якою б не хворою уява була.
              я постійно користуюся матом... тому що працюю з людьми... і в кожного є бзики. але 90 % розуміють тільки його. знач мислять цією мовою

                811.05.18, 05:53Відповідь на 6 від Merovingian

                велику річ має інтонація

                  911.05.18, 11:51

                  проведена глубокая работа над смысловым многогранным переводом

                    1011.05.18, 12:31

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна