Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Альбертенштейн 24.04.2012 ч.1

С.Власенко та А.Пишний Про побиття лідера опозиції, експрем"єра Юлії Тимошенко і не тільки

16

Коментарі

Гість: lyo Dnepr

124.04.12, 22:57

Очень важная мысль прозвучала в этой телепередаче. Мысль такая. Это зверство было ответом режима на объединение оппозиции

    224.04.12, 22:58

    Зеки лютують, нам б не спати

      324.04.12, 23:00

        424.04.12, 23:17Відповідь на 2 від stepan

        Зеки лютують, нам б не спатиСаме так!

          525.04.12, 00:20

          где были эти чудесные люди раньше? или раньше в пенитенциарной системе не было нарушений? но крик поднялся только после посадки ЮВТ. Я не говорю что не надо делать этого. Надо. Но как для политика эта исключительность будет для НЕЕ иметь нехорошие последствия. Как и для этих записных защитников. Защитником надо быть всегда. А не только когда посадили кого то из своих.

            Гість: Nairia

            625.04.12, 00:25Відповідь на 1 від Гість: lyo Dnepr

            Очень важная мысль прозвучала в этой телепередаче. Мысль такая. Это зверство было ответом режима на объединение оппозицииА Юля теперь будет "девочкой для битья"и подопытной для медицинских экспериментов? Какой же ужас-то!

              Гість: lyo Dnepr

              725.04.12, 00:59Відповідь на 5 від Poroshenko

              где были эти чудесные люди раньше? или раньше в пенитенциарной системе не было нарушений? но крик поднялся только после посадки ЮВТ. Я не говорю что не надо делать этого. Надо. Но как для политика эта исключительность будет для НЕЕ иметь нехорошие последствия. Как и для этих записных защитников. Защитником надо быть всегда. А не только когда посадили кого то из своих.Не забывай, Янукович издевается над человеком, за которого проголосовали 12 млн. украинцев. Это он двенадцати миллионам насрал на голову. Как это вежливее сказать?

                825.04.12, 02:11Відповідь на 7 від Гість: lyo Dnepr

                кстати, он даже не отреагировал на ситуацию!
                все как в порядке вещей.

                  925.04.12, 03:31Відповідь на 7 від Гість: lyo Dnepr

                  издеваться нельзя даже если за человека проголосовал только один или ни одного. Имея в руках огромную власть оранжевые хоть что существенное сделали, чтобы это пресечь? Повторяю, я им не враг, более того. А ведь там находятся десятки тысяч. Но, только сейчас появился резонанс. Только ли в этой нише непорядок? И снова молчок. А надо бороться и преобразовывать общество, так как уже есть индустрия приносящая доходы на попрании прав. Вот в том и проблема, что такие как ты видят проблемы только тогда, когда эти проблемы касаются ЕЕ, а иначе - все в порядке. Потому то наше общество и нереформируемо. Я там где -то говорил об динозаврах.

                    1025.04.12, 03:42Відповідь на 9 від Poroshenko

                    тому що керівники не відчували, що таке безневинно бути засудженим і терпіти знущання на зоні. Тепер, якщо Тимошенко таки отримає владу, є шанс, що судово-прокурорську систему буде реформовано. Такий шанс може більше не з"явитися.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      9
                      попередня
                      наступна