хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

инициативная инициатива

Минсоцполитики увеличит на 12 тысяч количество социальных работников в стране – Тигипко

http://rss.novostimira.com/n_2540765.html

  Плодит начальников держава не оставляя вольных мест, там где когда-то лошадь ржала, теперь начальник водку ест.(гарик)р Вместо того, что бы мои налоги реально шли туда куда нужно и заставить работать и так непосильную армию чиновничества, "специалисты" их просерают.....Сколько не говори халва, во рту слаже не станет..... каждый будет получать не меньше 2500 грн.....Х12тыШ.Х12месяцев=360 миллионов....а мож их сразу отдать нуждающимся?...ВФ, его детям, хеологу....или на подкуп избирателей?
15

Коментарі

122.04.12, 16:00

Вот, вот... начальник на начальнике и начальником погоняет...
Не верю этому Тягипко...

    222.04.12, 20:33

    Нещодавно була програма по ТВ про мої рідні Черкаси. Так там було про соціальну службу. Не те що зарплати, на канцтовари не виділяють кошти. Цікаво, а кріпацтво не збирається впровадити Тигипко? А то і ті що працюють розбіжаться.

      322.04.12, 20:38Відповідь на 1 від aleksandrinna

      Вот, вот... начальник на начальнике и начальником погоняет...
      Не верю этому Тягипко...
      а как можно поверить барыге (звыняюсь за лексикон) он 10 раз продаст и перепродаст и будет продолжать это делать, пока мы будем этому потворствовать...
      Но а терять только на ЗП360 млн, а ведь на организацию рабочих мест, и так далее и эти люди не будут ничего производить, только потреблять и нести по вертикали власти вверх деньги.....деньги с тех, кому они обязаны помогать....

        422.04.12, 20:40Відповідь на 2 від gatyla

        а их еще расширить собираются .....видать нужны мертвые души....

          522.04.12, 20:41Відповідь на 3 від Shnec

          Вот, вот... начальник на начальнике и начальником погоняет...
          Не верю этому Тягипко...
          а как можно поверить барыге(звыняюсь за лексикон) он 10 раз продаст и перепродаст и будет продолжать это делать, пока мы будем этому потворствовать...
          Но а терять только на ЗП360 млн, а ведь на организацию рабочих мест, и так далее и эти люди не будут ничего производить, только потреблять и нести по вертикали власти вверх деньги.....деньги с тех, кому они обязаны помогать....
          Точно барыга... откаты - рулят... что они с нами делают..

            622.04.12, 20:42Відповідь на 4 від Shnec

            Логічно.

              722.04.12, 20:46Відповідь на 5 від aleksandrinna

              Вот, вот... начальник на начальнике и начальником погоняет...
              Не верю этому Тягипко...
              а как можно поверить барыге(звыняюсь за лексикон) он 10 раз продаст и перепродаст и будет продолжать это делать, пока мы будем этому потворствовать...
              Но а терять только на ЗП360 млн, а ведь на организацию рабочих мест, и так далее и эти люди не будут ничего производить, только потреблять и нести по вертикали власти вверх деньги.....деньги с тех, кому они обязаны помогать....
              Точно барыга... откаты - рулят... что они с нами делают..
              то, что позволяем.....я на майских, планирую наехать на голову сельсовета, хочу земли взять для дела(пром назначения) ,а если не даст, то налоги платить туда- где дадут буду
              , не знаю, но думаю поведется...знает, что я неадекватен

                822.04.12, 20:51Відповідь на 7 від Shnec

                Попробуй.. но смотри, чтобы "хвост" не прижали... сейчас взять кусок земли в аренду очень сложно.. опять таки взятка может все решить..

                  922.04.12, 20:59Відповідь на 8 від aleksandrinna

                  я в этих вопросах - немного с "головой не дружу",и врачи просмотрев снимки - могут это засвидетельствовать на 100%.....это не скрываю и иногда афиширую, так что многие понимают, что меня лучше не трогать....и прислушиваться к моим просьбам, так как они имеют законное (?) обоснование ....
                  взятка - обоюдо опасная статья...и зачем заранее платить за то, что может не выгореть...

                    1022.04.12, 21:13Відповідь на 9 від Shnec

                    я в этих вопросах - немного с "головой не дружу",и врачи просмотрев снимки - могут это засвидетельствовать на 100%.....это не скрываю и иногда афиширую, так что многие понимают, что меня лучше не трогать....и прислушиваться к моим просьбам, так как они имеют законное (?) обоснование....
                    взятка - обоюдо опасная статья...и зачем заранее платить за то, что может не выгореть...
                    Ой, я тебе желаю удачно провернуть это дело... принципиально не плати взяток никому..

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна