хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Разочарование года

Вот и уходит 2011 год....И кто же в этом году нас больше всех разочаровал? Правильно. "Наш" президент и его "сильная команда". Интересно, много ли наивных избирателей нашего харанта все еще верят ему и до сих пор не разочаровались?question Украинцы назвали Януковича главным разочарованием года Таковы результаты исследования, проведенного Центром Разумкова 9-16 декабря.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе Центра Разумкова, политиком года чаще всего называли Юлию Тимошенко - 16,1%, Виктора Януковича - 9,2%, и Арсения Яценюка - 8,8%.

При этом в категорию "Разочарование года" попали только представители власти: президент Янукович - 32,3 %, вице-премьер Сергей Тигипко - 11,7%, премьер-министр Николай Азаров - 8,3%.

Событием года в мире чаще всего называли войну в Ливии (9,7%), выборы в России (8,6%), мировой финансово-экономический кризис (5,2%).

Событием года в Украине респонденты считают заключение и обвинительный приговор Тимошенко (40,5%), протесты чернобыльцев (7,6%), пенсионную реформу (6,7%).

И почему меня это не удивляет? Наверное, потому что Янукович меня никогда и не очаровывалumnik

А вот тем, кто за него голосовал, наверное и правда тяжело. Ведь обещанных покращеннь они так и не дождалисьuhmylka Я конешно понимаю, что результаты этого исследования нельзя считать 100% достоверными, так как непонятно, где, как и кем они проводились, почему так мало людей опрошено, но все-таки...... Настроение тех, кто за него голосовал, сильно поменялось. Я уже не говорю о тех, кто до сих пор считает результаты выборов президента-2010 диким недоразумением. Впрочем, как и самого нынешнего президента.boyan

1%, 1 голос

86%, 117 голосів

3%, 4 голоси

7%, 10 голосів

3%, 4 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
44

Коментарі

127.12.11, 16:06

никогда не очаровывал, я всё знал, с 90-х видел таких дворовых сявок

    227.12.11, 16:07

    П 2 есессно. По опросам рейт у овоча где-то 7% сегодня.

      327.12.11, 16:07Відповідь на 1 від Hudson Hawk

      никогда не очаровывал, я всё знал, с 90-х видел таких дворовых сявок

        427.12.11, 16:07Відповідь на 2 від Танк_

        П 2 есессно. По опросам рейт у овоча где-то 7% сегодня.

          Гість: писецПолный

          527.12.11, 16:09

          а че разочаровываться?

          нечего разочаровываться, если еще до выборов знаешь, чем закончится приход каждого из кандидатов.

          и очень глупо сначала надеяться... а потом разачаровываться

            627.12.11, 16:11Відповідь на 3 від MR.SEKOND

              727.12.11, 16:20

              Рано делать выводы, еще и два года не прошло. Он еще не увимкнул Украину как следует, но старается.

                анонім

                827.12.11, 16:22Відповідь на 5 від Гість: писецПолный

                а че разочаровываться?

                нечего разочаровываться, если еще до выборов знаешь, чем закончится приход каждого из кандидатов.

                и очень глупо сначала надеяться... а потом разачаровываться

                  Гість: писецПолный

                  927.12.11, 16:24Відповідь на 8 від анонім

                    Гість: писецПолный

                    1027.12.11, 16:24Відповідь на 7 від Aндpey*

                    Рано делать выводы, еще и два года не прошло. Он еще не увимкнул Украину как следует, но старается. я не пойму вы шутите или реально верите

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      21
                      попередня
                      наступна