хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Аферисты от "налоговиков" бесплатно заказывают дорогих артистов

Налоговики заявили о том, что неизвестные мошенники заказывают выступления популярных артистов от имени Государственной налоговой службы. Об этом сообщает ИА «НАШ ПРОДУКТ».

Согласно сообщению, неизвестные от имени должностных лиц ГНС обращаются в концертные и театральные агентства, другие организации, предоставляющие услуги в области шоу-бизнеса, и пытаются заказать выступления известных артистов и развлекательные программы. Стоит отметить, что анонимные «заказчики» требуют бесплатного предоставления развлекательных услуг или значительных скидок на них.

С целью предотвращения подобных случаев, в ГНС официально заявили, что никаких масштабных праздничных мероприятий (корпоративов, концертов, новогодних вечеров и т.д.) проводить не планирует.

Фискалы просят всех организаторов новогодних праздников, директоров концертных итеатральных агентств, антрепренеров известных артистов, музыкантов, певцов быть бдительными и принять к сведению это официальное сообщение.

3

Коментарі

Гість: lyo Dnepr

120.12.11, 21:17

Остапы Бендеры не переведутся на земле украинской

    220.12.11, 21:20Відповідь на 1 від Гість: lyo Dnepr

    Цікаво. чи знайдуть їх *ображені* податківці?

      Гість: lyo Dnepr

      320.12.11, 21:42Відповідь на 2 від Росомон

      Они думают, что на них никто не подумает

        420.12.11, 22:41Відповідь на 3 від Гість: lyo Dnepr

        Они думают, что на них никто не подумаетА це як той, хто звинувачавав інших у Кремлядстві. Як колись базарний злодій - *дєржі вора !*...