хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

На сессии Луганского горсовета-драки до крови

Сегодня на сессии Луганского городского совета охране пришлось применить силу, чтобы убрать с трибуны общественника. Свидетелем инцидента стал кореспондент Lugansk. Медіа стиль.

Общественный активист Михаил Пащюк попытался выступить на сессии Луганского городского совета с обращением, в котором жители Луганска протестовали против переноса еженедельной ярмарки из центра города (район стадиона "Авангард") на окраину, на оптовый рынок«Околица».

Депутаты горсовета проголосовали не предоставлять общественнику слово. Добровольно Михаил Пащук уйти отказался, в сессии был объявлен перерыв. Активист при выключенном микрофоне продолжил свое выступление, и тогда охрана решила применить силу. Михаил Пащук и охранник наносили удары лбом в головы друг друга. На помощь к Михаилу Пащюку пришли пожилые женщины из зала, которые наносили охраннику удары по спине и голове, выкрикивая при этом «Негодяи!», «Депутаты регионалы - на х**!». Сопротивляясь, Михаил Пащук укусил охранника за палец, потекла кровь. Оказывать первую медицинскую помощь охраннику приехала «скорая».

Михаил Пащук показал кореспонденту Lugansk. Медіа стиль документы с подписями жителей Луганска, поддержавших его инициативу. Он рассказал, что собрал тысячу подписей жителей Луганска за то, чтобы даже после открытия нового оптового рынка «Околица», каждую субботу можно было продавать, торговать и покупать сельскохозяйственную продукцию на Ярмарочной площади, возле стадиона "Авангард". По его словам, делая покупки на ярмарке в центре города, жители города могли экономить от 20 до 50 грнивен, поэтому продавцы и покупатели были возмущены закрытием ярмарки. Михаил Пащук был задержан сотрудниками милиции и отправлен в РОВД.

8

Коментарі

13.10.11, 20:52

Надо было другое место откусить. Манеру взяли - бить по голове.

    23.10.11, 21:30

    І там усе для блага народу.

      34.10.11, 09:08

      Уточняю: он НЕ ПРОСТО откусил палец - а ИНСТИНКТИВНО СЖАЛ ЧЕЛЮСТИ, КОГДА ЕМУ ЗАЛЕЗЛИ В РОТ, пытаясь оттащить от трибуны с микрофоном!
      А вообще - это ПОЛНЫЙ ИДИОТИЗМ закрывать рынок в ЦЕНТРЕ и переносить на выселки!
      ЧЕМ туда добираться, если в те края ходит ...АЖ ОДНА маршрутка???