Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Знов засмерділо газом та агітпропівським лайном ПР.



Не збирався я чіпати цю набридлу вже тему, в якій не шурупить хіба що тільки геть тупий донбасюк, чи «ідейний» дрищівський костенківець. Але от вчора прочитав декілька характерних каментів під різними «газовими» новинам і руки самі собою зачесались написати щось ТАКЕ!!! А на кінчику язика так і бігало в цей час – мать, мать, мать... От пара таких характерних каментів з УП (Унітазу Притули):

16

Коментарі

Гість: lyo Dnepr

16.09.11, 11:34

Таких ющеров и костетов полно и на ай.юэй. Загляните в сообщества ВАРТА или "Мы, любители Украины!". Там много таких тусуются.
А по газу бандиты никогда не подпишут договор лучше, чем Тимошенко. Это я всем гарантирую.
Не понимаю украинцев, которые верят, что в Украине все зашибись, осталось только посадить Тимошенко. Что это? Похоже на стокгольмский синдром.

    26.09.11, 11:45Відповідь на 1 від Гість: lyo Dnepr

    на украинский дурдом похоже, по моему некоторым надо запретить голосовать, т.к. потеряли дееспособность

      36.09.11, 11:46Відповідь на 1 від Гість: lyo Dnepr

      С удовольствием читаю Ваши посты

        Гість: lyo Dnepr

        46.09.11, 11:51Відповідь на 3 від Hudson Hawk

        К сожалению, те, кому эти посты адресованы их не читают и продолжают свято верить, что строят коммунизм в Украине

          56.09.11, 12:06Відповідь на 4 від Гість: lyo Dnepr

          чего коммунизм? пускай сразу Рай начинают строить

            66.09.11, 12:14

              76.09.11, 12:35Відповідь на 2 від Hudson Hawk

              100%

                86.09.11, 12:36Відповідь на 4 від Гість: lyo Dnepr

                К сожалению, те, кому эти посты адресованы их не читают и продолжают свято верить, что строят коммунизм в УкраинеА как они могут их читать, если они здесь не живут, а мы туда массово не ходим?
                Вот так и будет - они там, а мы здесь. Мало того, еще умудряэмся помеж своих и перегрызться.

                  96.09.11, 12:39Відповідь на 2 від Hudson Hawk

                  жестко и верно!
                  вопрос почему нет закона , что бы украинский газ оставался в украине?
                  и за то что добыча частная?
                  или я чего то не понимаю?

                    Гість: lyo Dnepr

                    106.09.11, 12:48Відповідь на 8 від helsan

                    К сожалению, те, кому эти посты адресованы их не читают и продолжают свято верить, что строят коммунизм в УкраинеА как они могут их читать, если они здесь не живут, а мы туда массово не ходим?
                    Вот так и будет - они там, а мы здесь. Мало того, еще умудряэмся помеж своих и перегрызться.
                    Со своими невозможно перегрызться. Это не свои. "Условно свои" хуже чужих. Они опаснее.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна