хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

"Куди не кину оком стомленим - кругом ху…ня"

 

Я давно заметила, что происходящее на сцене всегда эквивалентно публике и наоборот. Перед премьерой Леся Подервянского «Павлик Морозов» в кинотеатре «Кинопанорама» публика собиралась вполне адекватная: киевская богема, писатели, художники, журналисты. Из политиков заметила Олеся Дония, Олега Ляшко и Александра Прогнимака. Последний не побоялся поставить свой логотип на афише («Сначала сомневался – поймут ли, а потом решил: -а-а, пойду, я его люблю и все такое…»). В общем, Партия зеленые пока в порядке, раз чутье на событие не подводит. Остальные народные депутаты и чиновники предпочитают, скорее всего, 95-квартал и Филиппа Киркорова. И это правильно: шапка – она всегда по сеньке, как бы сенька не прикидывался эстетом. Народные избранники производят скабрезные шутки в ВР, а потом слушают их на своих любимых сатирических шабашах. Тексты Вовы Зеленского тревожить не могут, это правда.


10

Коментарі

14.07.11, 07:05

"Куди не кину оком стомленим - кругом ху…ня донецька"

    24.07.11, 09:16Відповідь на 1 від Gaydamaka


    Вибачте,а я Леся не те щоб ...просто на місті тієї жінки на чоловіка не матюкалась, а мовчки покинула залу.

    Різні бувають жанри,це не мій...а от про Зеленського це точно написано "Куди не кину оком стомленим - кругом ху…ня донецька"
    Це я про ТВ і програми на ньому

      Гість: Світанок

      34.07.11, 10:26

      І лізуть хробаки наверх:
      облудні, жирні і спесиві,
      і п'ють з нас кров,
      і сіють смерть.
      на нашій Українській ниві.

        44.07.11, 11:12

        Деградація наступає.

          54.07.11, 22:05

          Лесь - это что-то!