хочу сюди!
 

Лариса

52 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 38-57 років

Инна-чума, наконец ощутила, что такое «психологический террор»

 

«Я не сделала народу ничего плохого!» - истерит нардеп Богословская.

Устроив шумиху вокруг своей «тупой башки», которой кто-то анонимно угрожал, Инна Б. решила на своем блоге в УП еще раз продемонстрировать содержимое этой самой «башки».

Выдав вполне ожидаемые пассажи (вроде «Если у народа есть основания кого-то не любить, то Премьер-министра», «Я не сделала народу ничего плохого» или «За этими угрозами стоит очень серьезный заказчик»), Инна в итоге вышла на «конструктив» (цитируем, выделено самой Богословской):

«Поэтому я приглашаю журналистов вместе внести сбалансированные и разумные нормы в законодательство. Такие, которые не ущемят права граждан на свободное, цивилизованное общение, не ограничат права журналиста, блогера, комментатора распространять достоверную информацию в Интернете. Но в то же время защитят каждого гражданина Украины от угроз расправы и психологического террора».


25

Коментарі

Гість: lyo Dnepr

11.07.11, 17:10

Я тоже прекрасно помню, что истерию по поводу свиного гриппа и бездействия правительства Тимошенко раскручивали Ющенко, Янукович и их подпевалы типа Инны Б.
А пропагандистская машина после блистательного ответа Тимошенко в виде карантина сначала застопорилась, а потом начала обвинять Тимошенко, что это она сеяла панику, осталось только сказать, что карантин объявил Ющенко или Янукович, но почему-то постеснялись

    21.07.11, 17:15

    Да помним, помним....У Богохульской тогда даже кличка появилась - "легочная чума"...Юлька дурку только одну спорола, что с "тамифлю" перемудрила....

      31.07.11, 17:17

        Гість: lyo Dnepr

        41.07.11, 17:22Відповідь на 2 від выцик

        А разве это была ее инициатива? Это минздрав, который контролировал Ющенко. Ты забыл, что она даже не могла уволить министра здравоохранения, т.к. на его защиту вставала тогдашняя оппозиция в ВР при поддержке будущих тушек и президент?

          Гість: Alter_ego*

          51.07.11, 17:25Відповідь на 1 від Гість: lyo Dnepr

          Я тоже прекрасно помню, что истерию по поводу свиного гриппа и бездействия правительства Тимошенко раскручивали Ющенко, Янукович и их подпевалы типа Инны Б.
          А пропагандистская машина после блистательного ответа Тимошенко в виде карантина сначала застопорилась, а потом начала обвинять Тимошенко, что это она сеяла панику, осталось только сказать, что карантин объявил Ющенко или Янукович, но почему-то постеснялись
          Если бы человечество не пришло к выводу,что все эти истерии относительно эпидемий навевают ФАРМАЦЕВТЫ,то ещё бы одно дело против Юлии состряпали.В Украине всё началось из раздачи Голубым лидером голубых одноразовых китайских намордников и истерии мадам Глубокая Глотка (с куда-то исчезнувшим Сивковичем),что эпидемия ужО косит людЁв,а ТимАшенко ничего не предпринимает.

            61.07.11, 17:26Відповідь на 4 від Гість: lyo Dnepr

            все вірно...

              Гість: Alter_ego*

              71.07.11, 17:31Відповідь на 2 від выцик

              Да помним, помним....У Богохульской тогда даже кличка появилась - "легочная чума"...Юлька дурку только одну спорола, что с "тамифлю" перемудрила....Который НАВЯЗАЛО ей всемирное общество здравохранения.

                81.07.11, 18:03

                  91.07.11, 18:12Відповідь на 6 від endryx68

                  Бензин то занадто на неї витрачати, а от віслюкової сечі я б для неї не пошкодував

                    Гість: kiralex

                    101.07.11, 18:26

                    Дорогие соотечественники! Писать про чумину хер-мани-dye бухоскотскую, как по мне, мрачный муветон. Это шавко-рупор достаётся из колоды только тогда, когда надо сильно громко гавкать и плевать дерьмом в сторону Тимошенко. Во всех остальных случаях этой чудозвонки с большой буквы М не слышно и не видно. Ну так и чего на это реагировать? Нам же власть рефлекс прививает, наподобие как у тролей на Тимошенко. И чем мы тогда лучше. Предлагаю тупо объявить бойкот на высказывания этой мрази. А чтобы тролям вольготно не было, коммент ставить в виде точки. Одной точки, и ничего кроме. Давайте заделаем такой флеш-моб? И чертчертову такой же

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна